Alekseev

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Alekseev

Информация

  • Имя
    Антон
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Роccия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Выражаю огромную благодарность Максиму. Вчера получил и установил. Детали встали идеально! Скорость отправки и упаковка выше всяческих похвал ! Спасибо!
  2. Уважаемые одноклубники, прошу помощи с прошивкой датчиков в Москве. сам территориально СЗАО. С уважением Антон.
  3. Внесите меня в базу, карту оплатил
  4. Вот хоть убейте, не понимаю, как благодаря реагентам мог образоваться скол. И даже если скол обнажил слой цинка, нормальное цинковое покрытие будет продолжать защищать сталь. Возможен единственный вариант - механическое воздействие, повредившее слой цинка.... Выше я уже рассказал как вела себя оцинковка Рено окунувшись в Собянинские сопли.....
  5. Друзья! Внесу немного ясности, фото всё-таки не очень информативное получилось. Сквозной дырки под молдингом на двери я не увидел, скол краски до металла -да. Отсюда и возник вопрос: реально ли есть оцинковка, если металл в месте скола ржавеет? На кромке крыши только точечные сколы и рыжики на этих местах, но крышу и не заявляли как оцинкованную в отличии от дверей.... Тут скорее от производителя бы комментарий получить. Не диллер же машины собирает- красит. Р.S. Больше года ездил на Рено со сколом краски до цинка на кромке передней арки размером с пятирублёвую монету. Ничего не ржавело вообще.
  6. Друзья! Спасибо за комментарии, благодаря им я понял, что это единичный случай. Ещё раз повторяю- я стоял перед выбором и, соответственно, увидев данные дефекты задумался над приобретением. Вы эти сомнения развеяли. Спасибо! Вчера уже машину оплатил. Ниже будут фото для вас, дабы снять обвинения в мой адрес о Фотошопе и заказухе. Машина для тест-драйва, поэтому дилер не при чём. Они же эту машину не продают. Всем неравнодушным ещё раз спасибо за оперативные ответы! С уважением, Антон.
  7. Проверено - фотки настоящие. Через некоторое время будут уточнения по данному авто. Что узнаю - расскажу. ЕвгSPb. Встал выбор перед покупкой, Атлас понравился ,уже почти решился и тут такое.... увидел у диллера на парковке цветущую кромку крыши ( над лобовым) и ржавеющий скол под зеркалом на водительский двери.. см. фото. Если кромку крыши еще можно понять, т.к. она не оцинкована, то вот дверь почему ржавеет? где обещанный оцинкованый лист?