Monarh

Участник Geely Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Monarh

Coolray LogBook

Monarh
Подписаться 0
 
Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Monarh

  • День рождения 15 апреля

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Coolray
  • Комплектация
    Flagship Sport
  • Страна
    Россия
  • Город
    Магнитогорск

Блоги (Бортовые журналы)

Monarh

Coolray LogBook

Monarh
Подписаться 0
 
Блоги Создать блог
  1. Сейчас у дилера. Причина, загорелся чек. Диагностика показала старение катализатора , разобрали посмотрели , да начал сыпаться. И как раз приехал второй с той же проблемой на 20 000 тыс.км., у меня 24 000 тыс.км. Жду решения завода. (Извиняюсь за ошибки нахожу пишу) VID_20210331_151401.mp4
  2. Спасибо большое. Как раз приехал к своим дилерам. Посмотрим что они скажут. Дилер забрал машину до утра. Так как этот звон у меня почему-то слышен только на холодный пуск. Завтра утром проверят, все за снимут и отправят в Москву. Попросил посмотреть и устранить причину еле слышного глухого стука в задней части под машиной.
  3. Было бы не плохо посмотреть на АКТ. По гарантии заменили ? Записался к дилеру на завтра. С такой же проблемой. 22 тыс.км пробег. В апреле брал авто.
  4. Спасибо большое за информацию. Выберу время и буду обращаться к дилеру.
  5. Версия 1.0.0

    18 раз скачали

    Если стоять лицом к капоту то с левой стороны при холодном пуске в 24С мороза периодически слышен скрежет. Вроде как ролик , либо сам ремень на морозе.
  6. Сегодня утром минус 24С и едва слышно свист короткий то праподет то появится. Если стоять лицом к капоту то в левой части , на ролик ремня похож. https://yadi.sk/i/vNhHuqNUapGm8Q
  7. Странно! Свук пропал больше не слышал. 2 дня наблюдаю при каждом запуске и езде без музыке- тихо.
  8. Мой согласно ПТС даты выдачи 20.01.20г. , а изготовили 21.11.19г.
  9. Всем привет. Пробег чуть более 21 тыс.км. При запуске на холодном тоже стало слышно посторонний шум. Завтра буду обращаться к дилеру.
  10. Камера бокового обзора при включении функции на скорости, работает. Причём, если едешь тихо и включаешь поворот показывает с зади в перед (тебе видно что сбоку и переднее крыло и долее). А если на высокой скорости перестроение, показывает с переди на зад, как раз токи отчётливо видно есть ли помеха ли нет.
  11. @Евгений БЕЛ У меня тоже моргает но только после того как она стояла на закрытии. Повторное открытие без запирания мигание не производит.
  12. Штатная сигнализация. С салона забрал был звуковой сигнал. Пока выясняк как запускать с брилка, звуковое оповещение пропало. Смотрел, да есть но это не на сигнализацию а на слепые зоны звуковое и световое оповещение. Буду сейчас звонить на горячие линию, выяснять.
  13. Повторять выше указанные вопросы не буду, лишь добавлю от себя. Закрытие авто с брилка и открытия каким то образом отклучил звуковой сигнал, каким, не пойму. Подскажите алгоритм нажатия кнопок оповещения запирания и отпирания авто?