-
Публикаций
477 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
На данный момент пробег 186 тыс. ,стойки все теже, больше не менял, т.е. пробег на них уже 50 тыс., ходят исправно, мне нравится.
-
чуть некогда было. сегодня проверил, пробег примерно 1250-1300, докрутил свечу "на две минуты"
-
40 рублей за стартер.....без комментариев
-
Свечи бош, с выбитым номером на корпусе, не дешевые вроде, новые!!! - больше рубля за шт. ....оригинал или нет , кто их сейчас разберет...завтра пойду на дальняк 600 туда-600 обратно, в субботу опять сниму катушку, проверю второй горшок...
-
Магия мать его.....Прошло три месяца, и примерно 7-10 тыс. пробега, с предыдущего поста про открученную свечу..... Иду по трассе, "тапка в пол" пошли пропуски ..... заезжаю на стоянку дальнобоев, откручиваю ВТОРУЮ катушку, свеча выкрученная опять!!!!! закручиваю свечу, ставлю катушку на место, разгон, "тапка в пол"... все отлично!!! что же за болезнь такая со вторым цилиндром??? почему выкручиваются свечи , за 7-10 тыс. пробега?
-
Дайте адреса ремонта коробки в МОСКВЕ. Куда не звонишь, по гуглу, приезжайте-снимем-скажем цену. Есть кто делал коробку в Москве? И по цене "на сегодня" проконсультируйте....
-
Поменял свечи и катушку, машина пуляет, пропусков нет. Кстати, в третьем цилиндре еле открутил свечу, закисла... Но нет добра без худа....отломил трубку системы охлаждения, в месте крепления....Да Я рукожоп, признаю)))) Новая Трубка системы охлаждения Atlas 1.8 T ORIGINAL 4.659 стоит.....отрезал со шланга на систему охлаждения газели, кусок см 10, посадил на два хомута. Пока не течет, буду наблюдать
-
BOSCH 0242240653 FR6KI332S стояли, их же и заказал сейчас. Брал на озоне, сопротивление не мерял. И катушка и свечи пришли, в обед схожу получу и поменяю. Вечерком отпишусь.
-
Пошли пропуски по второму цилиндру, ошибка Р0302, снял катушку, черная вся, и изнутри пружина вылезла. Думаю дай свечу посмотрю....хоба! а она вообще не закручена!!! вытащил, черная вся тоже...как она открутиться могла, ума не приложу. Менял свечи год назад, лично, все затягивал сам, год не было проблем. Проверил остальные: все затянуты. Но решил поменять свечи, и чтоб проверить катушку(вставил эту проволоку\пружину обратно, поменял местами с первой. Пошли пропуски по первому цилиндру, ошибка Р0301...т.е. открутившиеся свеча убила катушку. Заказал катушку F01R00A076 , 2000 тыс. на озоне, ждем-с... Справедливости ради, нужно отметить, что пропуски начинаются только когда "тапка в пол" и/или когда скорость больше 110 на шестой передачи...может не ровно эту пружину/проволоку воткнул .... Проверьте свечу во втором цилиндре)))
-
Коды ошибок джили атлас Очень много кодов. Чтоб легче было искать: Ошибки Geely по протоколу OBDII Топливная система и воздухоподача P0000-P0099, P0100-P0199, P0200-P0299 Система зажигания P0300-P0399 Контроль выбросов P0400-P0499 Контроль скорости и холостого хода P0500-P0599 Электронный блок управления (ЭБУ) и его подсистемы P0600-P0699 Трансмиссия P0700-P0799, P0800-P0899, P0900-P0999
-
Вчера катался целый день по Москве, все было хорошо. Остановился пообедать, потом за город поехал и чувствую холодно стало...холодный воздух попер, даже на максимум. Остановился у магазина, пока закупался (минут 20) что-то само отошло/оттаяло, и у пассажира пошел теплый воздух, но с водительской стороны продолжал дуть холодный. Переночевал у друзей за городом, сейчас вернулся в Москву, проблемы, как будто и не было, все работает, очень тепло на 21-22 градуса ставлю.....
-
С весны обратил внимание, что начало немного запотевать лобовое стекло, со стороны водителя. Поменял фильтр салона два раза, прочистил все до куда дотянулся....один хрен потеет. При том, вот заморозки были, перестает потеть, и еще раз подчеркну, только с водительской стороны.... Может была у кого такая проблема? Вот прям один в один проблема. Только у меня раньше этого не было, весной началось
-
Чиркните дилера в личку, чтоб не было рекламой, Спасибо
-
Почем оценили?
-
Вчера заменил топливный фильтр, выскочила надпись SVS, проехал с километр, заглушил машину. Через 10 минут завел, надпись исчезла. Сегодня все нормально. Я так понимаю это из-за воздуха в фильтре, бензином заполнился и все встало на свои места.


