globol

Участник Geely Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о globol

Информация

  • Имя
    Ренат
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Набережные Челны

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Такая же проблема у меня. Затягивал все клеммы, потом снимал и снова затягивал. Жаловался в Русь-Авто (Н.Челны), мне делали перепрошивку где то в сентябре, но ошибка не ушла. Думал что из за сигнализации Старлайн А93, отключал ее, ошибка все равно осталась. Думаю что ошибка связана с неисправностью блока мозгов, т.к. отследить причину проявления не возможно.
  2. Все уже выяснил. Придется ставить диски с центровочными кольцами, это нормально. Ширина диска больше не намного пол дюйма, вылет больше на 3 мм. как раз компенсирует ширину диска и покрышки. Так что размер нормальный.
  3. Прошу помощи кто хорошо разбирается. Такие встанут? 7.5x18/5x114.3 D67.1 ET50
  4. Это нормально с этим двигателем. Он очень горячий, попробуйте открыть капот и постоять рядом. И сама охлаждайка нагревается очень быстро по сравнению с Вестой.
  5. Кому мешает звук ветра, я бы предложил методом закрытия частей авто определить откуда дует. Сначало можно обмотать боковые зеркала стреч пленкой, если звук не пропал обернуть стреч пленкой все окно, и в конце можно всю дверь. Таким образом можно выяснить откуда звук. Я делать не буду меня не напрягает.
  6. Да знаю, сам объехал 5 автосалонов чтобы найти флагшип спорт. Но за айфонами, когда то же были очереди. Посмотрим как поведет себя Geely дальше, судя по Атласам, они не отказывают.
  7. Расчет это не доказательство т.к. сетки бывают разные и у всех разное сопротивление. Я больше чем уверен что до этого не дойдет т.к. Geely только завоевывает рынок в России и такие споры ей не к чему, дешле отдать новую машину. А такие экспертные уловки применяют крайне не уверенные компании типа АвтоТаза, уже не однократно они пытались добиватся отмены гарантии, за что сейчас страдают.
  8. Тут в том и дело, что будет не зависимый эксперт, и его слово будет крайнее. Знаем проходили. И здравый человек эксперт не напишет такой глупости, что сетка повлияла. Это возможно лишь доказать приминив эксперемент в воздушной камере, с замером продящего воздушного потока. Да он будет меньше чем без сетки. Но не где не сказано какой воздушный поток обязан быть в подкапотном пространстве у машины Geely Coolray, как собсвенно и у других.
  9. Да это косяк :) производителя Значит как и все хомутиками, как на фото. Не совсем конечно красиво, но если не присматриватся не видно.
  10. В самый раз 7,5А Волговские. Значит провод там равен или больше 1,5кв.мм.
  11. Он должен доказать что моя сетка как то на это повлияло, т.к. сетка не запрещена к установке у других стоит же, даже установлены офф.дилерами. Значит это не причина. По установке, там где крепится сетка зто бампер он пластиковый, крепится на штатные шурупы в штатные отверстия, и там нет лкп.
  12. Я буду действовать от обратного, дилер должен доказать что вина была из за сетки. Необходимо чтобы было прописано данное доказательство в отказе. А потом уже к независимому эксперту и суд. А по поводу ржавчины, сетка алюминиевая или пластиковая, и она не задевает кузов авто.
  13. Звук от штатного сигнала показался немного тихим. Для города, чтобы людей привлечь внимание подойдет, но на трассе для привлечения внимания других водятлов тиховат. Некоторые же любят ездить с музыкой на 100. Вот мне раньше очень понравились волговские сигналы, они могут встать на штатные места кулрея. Но нужно еще проверить мощность штатной проводки, выдержит ли она.
  14. Защита очень нужна, я рад что эту проблему мне решил дилер в подарок. Защиту они ставили стороннюю, я так понял она подходит от другой машинки. Даже при таком клиренсе, зимой очень переживаешь когда, едешь по колее, хотя радуешься когда, осознаешь что у тебя не самый низкий клиренс.
  15. Обясните мне чем сетка у дилера отличается от магазинной? В магазине сетка стоит 400руб. это максимум. Получается чтобы разобрать, поставить и собрать, стоймость работ 5600руб.? Считаю крайне дорого. За то что поставишь сетку самостоятельно гарантии не лешают, или покажите мне такой пункт в гарантийном талоне. Если честно сам призадумался а нужно ли, может интеркуллер спасет снизу, а с верху не так страшно, туда сложнее попасть камню.