Mongol

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Mongol

Информация

  • Имя
    Олег
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Свердловская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кстати, вчера вернулся из большой поездки, проехал 800 км, расход упал, а вот уровень масла максимум.... ? По чекам ушло 93 литра. Хрень какая...
  2. Вот и у меня так же было, купил литр на доливку, так как уровень был на минимуме, хорошо хоть проверил, перед тем как доливать, достал щупь ?, уровень максимум!!! Непонял!! Посидел, подумал, ещё раза три проверил, максимум!!! Полез в интернет, перерыл кучу инфы нужной и ненужной, и решил всё таки создать тут тему, вдруг не у меня одного такая мистика, глядишь сообща что нибудь и решим!
  3. В общем то как почитал, джедай прихотливый мотор, горючка качественная ему нужна. В ремонте дорогой... Да уж....
  4. Масло имеет небольшой запах бензина, как ни странно, дыма нет. Масло почернело.
  5. Всем доброго времени суток! Владею Атласом 1.8 2wd, комфорт, 19г. Пробег 3600. Заметил одну странную особенность. После длительной поездки повышается уровень масла!! Самое большое было выше максимума. Пробег 3600км. Расход по борту 15л. По чекам больше 20,в основном город. Если день, два, мало ездить, то уровень постепенно приходит в норму и так всё по кругу. Никто подобного не наблюдал? Расход реально у меня конский.
  6. Масло черноватое стало, не, антифриз стоит на месте, запах бензина есть в масле, но не сильный, думаю в любом моторе так пахнет масло. Максимум что нарыл, так это тнвд может быть причиной, льёт бенз ведром. Да и расход в 20 литров с гаком говорит об этом
  7. Всем двс!! Не судите строго новичка. Перерыл массу контента по своей проблеме и в итоге я оказался тут. Владею атласом 1.8 2wd. Комфорт. Пробег 3500,расход по борту 15, по чекам около 20, в основном город. Но расход пол беды, заметил повышение уровня масла... Печалька по ходу... Джедай он такой джедай. По атласам не нашёл такой проблемы пока, но у япов с аналогичным двиглом хоть отбавляй!! Будь проклят ТНВД!!! Буду звонить официалам. Вот такие дела.