SoftRain

Участник Geely Club
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

28 Отлично

Информация о SoftRain

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Возраст
    41
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Тойота Камри
  • Страна
    Россия
  • Город
    Конаково

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У нас нет матричных фар. Плюс для меня основная функция противотуманок - освещение поворотов.
  2. Хороший ли тугелла автомобиль?... Скорее всего да! Если только китайцы не накосипорили где-нибудь) Хотя двигатель масло любит кушать, но может исправили. Стоит ли он своих денег? Нет!!! Надо видимо ещё год ждать, пока до ума доведут. Хотя там уже могут другие вкусности появиться. Тугелле то уже полтора года.)
  3. Может подскажете где?) Мне ближе к Твери. Но и до Москвы почти столько же.
  4. Хочу заказать аэрографию на машину. Боюсь не испортят ли штатную покраску. Та же матуют сначала.
  5. Ребята, а сталкивался кто-нибудь с аэрографией?)
  6. Мне сказали, что маловероятно, что в их салоне, по крайней мере, появиться даже в декабре. Хотя, говорят, информация постоянно меняется. Неизвестно что будет завтра. Взяли телефон, обещали звонить при поступлении информации.
  7. Сегодня заезжал к диллеру, сказали про 16 ноября, что они не надеятся. "Вы готовы сделать предзаказ без того, чтобы посидеть в автомобиле, без тест-драйва?": сказали они. Они сказали, что авто ждут скорее всего даже не в декабре в салоне. Спросил их информацию о цене. Сказали, что скорее всего от 1,8!!!) Вот такие у меня сегодня новости.
  8. Какое качество??? На ней хоть кто-то проездил лет 5? О каком соотношении цена-качество может идти речь? Не доказал ещё Китай, что теперь делают качество. Один только атлас совсем не показатель. Голосуем рублём! Кстати, завтра презентация. Минск, Маяковского 2. В 18:30...
  9. Mail выложил информацию... https://auto.mail.ru/article/79307-geely_privezet_v_rossiyu_novyi_flagmanskii_krossover_tugella/
  10. Посмотрите сегодня на опрос ВКонтакте. За 2,5+ купили бы 13, против 106. Вот вам небольшое подтверждение сказанному мной ранее, по количеству продаж. Разница и там и здесь около 10%. Только забыл вчера ещё добавить, что при цене 2,5+ после продажи 80-120 штук продажи встанут. Продаваться будут единицы за год. При цене менее 2,3 продажи будут только расти. Так что информация для дилеров - больше денег сделаете на количестве продаж. Плюс при больших продажах будет много ТО, ещё заработок.
  11. Ну единичные случаи можно на любой машине найти.
  12. Да я вот тоже думаю, все твердят, что тугелла сверх надёжная, потому что почти Вольво. А будет или нет ещё под вопросом. Но почему вы не допускаете, что тот же чери и хавал окажутся ещё надёжнее?