sopwan

Участник Geely Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хорошо

Информация о sopwan

Информация

  • Имя
    В
  • Возраст
    44
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    турбоатлас
  • Комплектация
    luxled 4wd
  • Страна
    россия
  • Город
    екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да-да, через сервисное меню это работает, я так и поступил. Время настроил. Сейчас ещё уточнил в тачке, что пальцем влево работает там, где есть список (выглядывает из под закрытой шторки) , в станциях нет.
  2. Не смогу объяснить, я только пользователь авто, как и все мы. Походу да, намёк. Для любопытных.) В ярадио выглядывала, если правильно помню, треть или половинка следующей песни. Свой часовой пояс +5 добыл через пароль 888848888 в настройках андроид. В яавто такой фичи не нашёл.) И это после года ожидания решения. Ну не слетает время и хорошо. Посадка на подписку расстроила. Мне было достаточно ярадио и реклама не бесила. Обновил ради местного времени, а попал на траты. (
  3. Пальцем влево сделайте не в районе шторки, а на пустом месте, хоть по центру экрана.) а если вверх, то попадёте в предыдущий экран. Удачи!
  4. Дружище, просто по экрану пальцем влево проведи и список песен выскочит из под шторки. Я тоже сначала задумался.
  5. Думаю, Мороз нужен посильнее)
  6. Мой турбик Тоже чадит минуту на переобогащенной смеси. Потом как лямбда прогреется дым становится правильным. - 28 утром. Китайцы с калибровками видимо выступили как обычно). Бенз 95 газмяснефть.
  7. А кто знает, чем 6я редакция SB отличается от 5й? Я думал на пятой всё, финиш! Трубки, модуль, прокладка, болт. Чего ещё менять-то.) На сайте Джили по сервисной кампании мне все ещё рекомендуют обратиться к дилеру, или они отстают от событий?
  8. Екб. Замену топливного модуля и прокладки выполнили. Бензом воняло в салоне ого-го. Остались следы потеков на баке. Сейчас сухо все испарилось.
  9. Джили подтверждает замену насоса в ответ на мой запрос. Только вот дилер отмораживается: "Знать не знаем, брехня." как быть?
  10. Спасибо за бюллетень! Для себя отметил, что распространяется только на новые авто у дилера.
  11. Набрал дилеру. Сделали круглые глаза по телефону про замену топливного насоса. Инфы нет у них. Екб.
  12. Думаю, самим нужно суету наводить. Надо будет дилеру набрать.
  13. Заменили топливопроводы на новые 2 недели как. А на сайте Джили при проверке по вин просят обратиться к дилеру, причём номер бюллетеня уже с приставкой - 2. Вопрос: это про бензонасос? Кто в курсе? Или джили тормозит на сайте.