Юлька с Урала

Участник Geely Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

Информация о Юлька с Урала

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Возраст
    41
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Комплектация
    1.8Т, Luxe, 6AT
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В уральской ветке все совсем печально..... Штиль полный 🤪
  2. Мне ничего про такой тайм аут не говорили. Сегодня поменяли насос. Когда меня записывали уточнили объем двигателя - насосы разные на 2.4 и на 1.8. Не знаю так ли это...
  3. Сегодня поменяла трубки. В сервисной книге отметок не делали. Заказ-наряд о выполненных работах дали. Дополнительно за снятие защиты бака ничего не платила. Разговаривала с инженером-приёмщиком, сказал, что завезли порядка 100 комплектов. Автомир Екатеринбург.
  4. Комплектация Люкс, 1.8, 6АТ. А вот по дате выпуска тема у меня получилась интересная. В ПТС год изготовления стоит 2020. По ремням безопасности стоит август 2019 года. Может где еще можно узнать тайну даты рождения моего авто? ПТС выдан 24 января 2020 года
  5. Но я оставила запрос на горячей линии Джили. Должны ответить в течение 10 рабочих дней. Просто странно как-то с этими заменами, в каких-то регионах и не только в северных, всем подряд, а где-то по списку. Хочется в это верить, что повезло. Ну а по заменам - да, хорошо бы сделали замену и неприятности прошли.
  6. я вчера звонила в Автомир в Екатеринбурге. Мой ВИН проверили и сказали, что моему авто замена не нужна, нет ее в списке.
  7. А зачем - если горит другая марка, то "ну это бывает", а если Китай - то и фольга и криворукие и тп
  8. Может быть. Морозы у нас в городе ниже 34 не давят.. Но с другой стороны, я же могу уехать в другой регион, где морозы хорошие. Как то это не совсем понятно. Кому-то в Екатеринбурге сообщение о проверке топливной магистрали приходило.
  9. Позвонила я дилеру в Екатеринбурге по этой отзывной кампании - мне ответили, что мой автомобиль не подпадает под эту кампанию и замена топливной магистрали мне не требуется. И смс мне не приходила по проверке топливной магистрали, но я сама ездила и делала проверку.
  10. У нас были: 2 Mutsubishi Delica, 2.5, 2.8 Hyunday Terracan Kia Sorento SsangYong Rexton, 3.2 - и сейчас есть Faw Besturn b50 Jac S3, 1.6 - он и был отдан в трейд ин. Жалко зверька было отдавать, но дилер полное гуано, а нервы дороже... Я конечно понимаю, что в е дилеры не простые, но эти полные отморозки...
  11. Уже показал свой норов: появился запах, похожий на запах горелого масла, когда машина хорошо прогреется, а также отказала Яндекс магнитола. Может она что грузит и поэтому то потузнет, то погаснет.... Но ждём. Сегодня вечером поеду к дилеру ?
  12. Поделюсь первыми фоточками нашего нового друга?
  13. Всем доброго дня. ? Купили вчера этого красавца. 1.8 турбо, 4 везде, люкс. Надеюсь будет радовать нас этот зверёк. ?