Safar

Участник Geely Club
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хорошо

Информация о Safar

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили кулрей
  • Страна
    Россия
  • Город
    Десногорск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пересел с Volkswagen поло.Opel vectra.Катаю второй год кайфую. Машина топ в своей ценовой категории!!!
  2. Похоже на трольство! Как вообще можно эти машины сравнивать? Веста во всём хуже в разы, в несколько раз!!!Только багажник больше универсал и всё! Я просто в шоке от твоего поста чел. Ты меня удивил реально. Между ними пропасть! По материалам, динамике, коробка, опциям, шумке Знаю о чём говорю!
  3. Я всегда двигаюсь с максимально разрешенной скоростью + 20 ,ну за редким исключением, 8 трасса. 10 город.
  4. Не я так не смогу ,если только под педаль газа кирпич положить чтобы нажать не смог. Эта машина не для того чтобы тошнить как пенсия!!!
  5. Положить движок? Не соглашусь это всего ст1 лайтовый чип,а не ст3+.Движка на обгонах иногда чуть чуть не хватает для быстрого обгона это очень важно, после 160 сдувается совсем! А так едет очень бодро даже в стоке!
  6. Присоединяюсь. Сам думаю какую прошивку залить ,от задушенного на 150 надо уходить, есть мнение что "ошейник" под налоги тоже не гуд для машины надо хотя бы на Белорусскую (родную) или чуть мощнее!!!
  7. Вот чел пошагово разбирает карты двери.
  8. Всех приветствую! Подскажите такое масло нам подходит по параметрам? Моторное масло Shell HELIX HX8 SYNTHETIC SN PLUS 0W-20
  9. ТО по возрасту. Я отказался от замены фильтра салона и от замены топливного фильтра.
  10. Да то-1.Очиститель это типа растворитель, выше правильно сказали. Кондиционер не чистили.
  11. Сделали то и поменяли шланг топливного бака по сервисной акции. Сервисом полностью доволен. Ничего не впаривали ,не навязывали. Смоленск Атлант М.
  12. Всех приветствую. Можно заряжать нашу машину не снимая клему или нет(макс ток зарядки у меня 15.5 V).Если снять клему какие настройки слетят?
  13. Зимние стоят с кольцами, прошлые машины были с кольцами .Ни каких проблем за 15 лет не было!!! Дилеру вообще пофиг на каких колёсах вы приехали. Прошиты не прошиты ,главное что бы вы не жаловались, если думаете жаловаться на определённый узел, ставьте сток, ну а там как (чудо гарантия сработает). Гарантия это вообще дичь ещё та!