Joker_009

Участник Geely Club
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

28 Отлично

1 Подписчик

Информация о Joker_009

  • День рождения 21.01.1981

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Coolray
  • Комплектация
    Lux
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Юг

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Хотел бы поблагодарить от всей души руководство сервисного центра ртр новая Рига. Покупал не у них машину,но на второе ТО поехал к ним . Цена приятная !!! И отзывы хорошие про сервис. Спустя три дня под машиной появилось пятно ,довольно таки большое ,было подозрение на тормозную жидкость. Позвонил в сервис ,сообщил о ситуации,сразу же прислали мастера хоть находился мой автомобиль на другом конце Москвы !!! Вот это понимаю- отношение к клиенту !!!!! Продиагностировали на месте все что было возможно ,но причину утечки не обнаружили ,все жидкости на месте ,только подкрылок арки передней пассажирской немного маслянистый. Буду записываться теперь в этот сервис на диагностику ,что бы детально разобраться и успокоить себя!!!! Еще раз огромное спасибо !!!!!!
  2. Цена на то1 в обухов сегодня удивила . С клубной картой 18000 р. Вопрос за что ??? . В Мейджор за первое посещение их сервиса скидка и в итоге за то-1 14 тыщь с копейками . Сказать что удивлен - это не сказать ни чего.....осенью цена то 1 была в районе 12 тыщь по Москве...
  3. Други мои ,наполните светом мой мозг ,с февраля 2020 наши балалайки продавались ?
  4. Кстати вопросик по последним обсуждениям . У нас датчик есть или нет ,что омывайка заканчивается .
  5. Благодарю!!! Пардон те ,как то не видел этой темы))
  6. Парни с кем сегодня в мск на МКаде внутренняя сторона ,юг. Вместе колесили ? Кулрэй номер помойму 714 серебро ))))
  7. Москва ,обухов . Но решение принимает не посредственно представительство джили
  8. По гарантии,Люк снимали . Ни каких предположений и разговоров на эту тему . Предположения мы только можем делать если потрогать эту резинку и которая рядом проходит)) а они я думаю все прекрасно понимают
  9. Поменяли эту резинку сегодня. Я обычно не очень лестно отзывался об моем дилере. Но сегодня выше всех похвал , готов был аплодировать стоя!!!! Все вежливо ,культурно ,информативно и т.д. так и работы вместо трёх часов заявленных ,за час управились !!!!!
  10. Вот завтра посмотрю ,какого качества резинка будет .если опять будет похожая на сжатый ,то результат один. И думаю ,что через год у многих эти резинки посыпятся . Ну если ессесно у всех такого качества эта деталька Люк у нас то вэбаст помойму ,то и качество резинок на мой взгляд должно быть хорошее . Или там только стекло вэбастовское ,а все остальное китайское ?))а так качеством Вольво тут даже не попахивает)))
  11. Я считаю ,что резинки надо делать качественные . И я не обязан покупать машину с нуля и думать о том ,что мне что то силиконить надо))))
  12. 43 дня ждал резинку ))) завтра меняют по гарантии . Так то было две дырки в резинке ,люком не пользовался за это время, начала появляться ещё одна дырочка , видно как крошится . А с другой стороны пока держится ,но думаю по весне однозначно рассыпиться вся
  13. Смотрел твое видео .спасибо ,большинство моментов согласен .но мое мнение на кульках работу климата надо донастраивать .у меня точь в точь как у Дмитрия Лелюхина.машина прогревается до рабочего состояния ,в салоне жара стоит ,через пол часа -час езды кручу до 23-24 дует прохладным . И самый интересный момент . Одновременно прогревал две машины ,кулька и Опеля ( там правда двух зонный климат ) лупили оба пол часа .темпа в рабочей зоне ,только в опеле по мере прогрева ,автоматом увеличивались и уменьшались обороты работы вентилятора ,чуток прогрелась машина и из сопл как шла выставленная на 20 темпа так и шла -все комфортно и да при авто режиме не врубается работа кондиционера .и на протяжении хоть 5 часов темпа будет держатся на заданном режиме. А кулёк гонял в двух режимах -авто( где охлаждайка врубается ) и в обычном режиме.так вот прогрева полностью машина темпа 18 ,за все время работа вентилятора не прибавлялось и не уменьшалась - в одном режиме работа, в машине жара ,что меня за все грехи в аду черти жарят .20-30 минут дует прохладным да так ,что бубенцы звенят ,приходится поднимается на 23-24 градуса и тогда ехать нормально ,но вентилятор как крутил так и крутит. Второй режим -обычный. Темпа 18 градусов ,вентилятор на три деления ,адовая жаровня только на прогреве. Далее при езде - терпимо становится ,чуть попрохладнее дует и час ехать можно нормально( но если крутнуть темпу на пол градуса - привет черти ) спустя час начинает дуть прохладным воздухом и тут два варика,либо опускать вентилятор на одно деление и скажем так ну не понятно комфортно или нет ( бывает в холод дает хорошо ) либо поднимать темпу на два градуса - минут пять черти с жаровней потом теплый гонит. Извини дружище,но так климат работать не должен !!!))) Пардон е за кучу ошибок ,не тверез ))))