Skill

Участник Geely Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хорошо

Информация о Skill

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/gmcustoms74

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Возраст
    50
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Monjaro (KX11)
  • Комплектация
    2.0 л, 238 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD)
  • Страна
    прошивка GMC
  • Город
    Магнитогорск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вы не там смеётесь: смешны не мои ответы, а Ваши наезды на прошивку GMC. В отличии от других, у нас есть нормальная тех.поддержка и чтобы ей воспользоваться достаточно обратиться к конкретному представителю, установившему прошивку на Ваш автомобиль. Если Вам об этом не сказал продавец, то это только ваши проблемы...
  2. ...гыы, это не прошивка от GMC, Вас обманули: 1. При входящих вызовах микрофон работает всегда, даже когда вызов из мессенджера (WhatsApp, Telegram) 2. Настройки я.навигатора должны соответствовать определённым требованиям 3. В правильном плеере всё всё показывает 4. В GMC нет и никогда не было такой кнопочки 5. Не понятно, про какое радио идёт речь 6. это из видимо из раздела "Я у мамки программист" - прошивка опять виновата ) 7. Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди “Не прелюбодействуй” народ хором стал голосить: “Зачеркни семерку, зачеркни!”
  3. Датчики, программируются (клонируются) как Haval Х7
  4. В инструкции по установке (прилагалась к в/р) есть QR-коды, нужно выбрать под свою ось
  5. - выбрать ночной режим в системных настройках
  6. Чем автозапуск со штатного брелка не устроил?
  7. на пассате В6 чувствуешь, как прижимает к дороге... на кулрее нет
  8. При полной загрузке (4 чел, небольшой багаж, полный бак) на 200 км/час, при хорошем дорожном покрытии, скорость не ощущается. При манёврах (смене полосы) управляемость предсказуемая - обратная связь от рулевого колеса адекватная.
  9. @Alexander Siba, а дома Вы телефон тоже исключительно от телевизора заряжаете? Потому, что для зарядки от USB в кулрее предусмотрен штатный разъём за подлокотником, можно через 2$ый адаптер от прикуривателя. От девайса за 2000$ тоже можно, но при появлении подобных сообщений - неадекватно.
  10. - в это время USB порт чем-то занят? Если ничем, то попахивает гарантийным случаем (аппаратной проблемой).
  11. Если менять, то на USB2.0 32Gb, форматированную в FAT32, с адекватным количеством вложений "папки в папку" и отсутствием ненужных точек в названии файлов. А по тошибам HP-USB-Disk-Storage-Format-Tool хорошо пройтись бы (для выявления проблем).
  12. Можно подумать, что VAG-COMом увеличивали температуру обогрева зеркал, все кому не лень! ))) Там, где Вы смогли поставить галочки Васей в Октавии, в Джелике предустановлено по умолчанию, как-то: - закрытие дверей при скорости 20 км/час, - скандинавский свет, - закрытие стёкол с брелка, - т.д.