Marconi

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Marconi

Информация

  • Имя
    Эдуард
  • Возраст
    55
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Tugella
  • Комплектация
    Flagship
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Не совсем понял, где это можно посмотреть? В Обухове сказали, что скорее всего у производителя форма съехала, но по моему - это бред.
  2. Меньшая ширина, - заключение самого сервиса "Обухов-Сити". Бампер с автомобиля для тест-драйва садится идеально.
  3. По страховке меняли бампер (в Джили-Обухов). Говорят, что меняли на оригинальный (по полису КАСКО оригинальные запчпсти), но появились зазоры между крылом и бампером около 1-2мм. (не плотное прилегание). По претензии привезли другой, картина таже. Поставили для проверки геометрии бампер от машины для тест-драйва, все идеально подходит. В обухове сделали замеры, бампер на 1 см. уже оригинального. Представительство в Москве молчит (видимо впаривают неоригинальные запчасти). бодяга длится с ноября прошлого года. Кто-то сталкивался с подобной проблеммой. Мой юрист сейчас в Ханчжоу, по возможности попробует поднять вопрос на месте.
  4. Спасибо. Похоже достоверно. Общался с представительством Geely в России. Ничего конкретно не говорят, но прокололись на производителе ступиц. Только вылет по моей информации в оригинале ЕТ45.
  5. Это вообще не из нашей оперы. Какой все-таки оригинальный вылет и ширина на дисках 20" можно узнать у менеджера, раз он раскололся по дискам размерности на 18". Или он пытается что-то впарить из наличия.
  6. Это написано на оригинальном диске или то, что подобрали в магазине из наличия?
  7. Что удалось найти на китайских форумах: D20 114.3х5 ЦО 60.01 ширина предположительно 8", вылет 35 мм (но возможно и 45 мм, точной информации нет). Проще конечно снять колесо и посмотреть, что на диске написано, но дилеры упираются, не хотят говорить. Снимите колесо и посмотрите, что на диске написано с обратной стороны. Спасибо если выложите инфу на форуме!!!!
  8. Нигде не могу найти информацию по дискам 20" (ширина/сверловка/диаметр центрального отверстия/вылет) официалы ничего не дают "Типа сами не знают". Говорят, что допускается установка 19" дисков (как зимний вариант с покрышками более высокого профиля). Может кто рассматривал вариант установки неоригинала? Удалось только вытащить у официалов цену оригинального диска 21 500р.
  9. Кто знает размеры штатных дисков 20" и какой размер можно поставить на зиму 19" соответственно с резиной какого размера.