Эдд777

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Эдд777

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. я нашел случайно паренька в инете он мне и сделал вот такое) мне понравилось скажу честно) подлокотник тоже и даже на заднем сидении все в рабочем состоянии тоесть подлокотник обшит отдельно) и еще что приятно что выглядит это как будто перешит салон но это только чехлы. Ссылку дать не могу но телефон +79645849796 зовут Марат можете сослаться на меня что я советовал) он в курсе) сняли с моих сидений мерки так что у вас это займет меньше времени)
  2. Про данные дефлекторы слышал инфу что под ними забивается грязь и постепенно ржавеет. Сам не видел утверждать не буду но мысль такая в голове засела. Последний белый просто бомба!
  3. Доброго времени суток подскажите где именно такая услуга за 6 т? я сколько узнавал цены просто космические от 30 т и выше . тоже хочу сделать антихном. А что касаемо резины жидкой то тут есть один минус ее, ну во первых то что она отслаивается это не плохо, а вот то что при эксплуатации по дороге попадание на резину капель бензина или масла резина в этих местах начинает плавится т получается неряшливый вид. Как мне кажется не совсем удачный выбор хотя смотрится очень хорошо. Самый надежный это конечно перекрас, но если продавать то не всем нравится антихром как мне кажется) второй способ пленка но ее через каждые пять лет нужно менять иначе потом без следа не убрать) но цена за пленку как я уже писал выше все просят от 20т руб.! Я решил что руки у меня растут из того места откуда надо) потому я заказал на алике нужные инструменты теперь вот жду теплую погоду что бы помыть машину как следует и купив пленку самому закатать) как получится надеюсь показать результат))))
  4. Друзья простите, но разве на Атласе есть необходимость ставить плавник??? зачем он? по мне так он лишний если честно, да и внешне не дает какой то такой вид машине) ну пока вот я не вижу на своем авто данной приблуды)))
  5. Всем привет) ну вот я тоже обновил салончик свой))) сразу по поводу к чему привязан цвет скажу так, к моему внутреннему ощущению пространства)))) Там где заломы видны постепенно разглаживаются)