Kissson

Участник Geely Club
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о Kissson

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Возраст
    53
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas,2.4 4WD
  • Комплектация
    Geely Atlas ,2.4 Люкс ,полный привод
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская обл.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Походу надо было съездить в Астрахань на рыбалку))) Всем Удачи в этом деле ,все переоформлено на себя ,я владелец сим -чипа))) Работает как и прежде!!!
  2. у меня работает после подтверждения Гос .услуги ,переоформил на себя в МТС ,но заработало неделе через две
  3. Всем привет!!! Был в Астрахани на рыбалки ,брал интернет с телефона ,ехали обратно ,заработала Алиса. Сейчас интернет есть !!!!,Алиса работает как и прежде ,единственное изменилось голосовое общение в плане -появились другие фразы,к примеру раньше говорил ,Сбрось маршрут-она мне в ответ Так мы никуда и не едем. Теперь отвечает Есть!!! Навигатор работает ,музыка играет-Яндекс. Пока все нормально ,при запросе Алиса включи Яндекс -Музыку,запросили регистрацию на яндексе,ввел свои настройки как были и все пошло как раньше. Тут говорили ,что после переоформления на себя сим -чипа ,через неделю заработало,Похоже точно так и есть,просто уезжал я. Оформил все на себя в начале апреля ,17 уехал ,вернулся все пашет. Правда на сим -чип положил 500 рублей(хотя тариф 249) Поезжу отпишусь как обстоят дела. завтра может видос запишу или фотки сделаю ГУ выложу потом сюда Всем удачи!!!
  4. Мне уже надоело это дело,еду в Астрахань на рыбалку,пока с телефоном.Приеду продолжу
  5. такое же сообщение получил от мтс,интернета как не было так и нет
  6. сегодня переоформил на себя сим -чип,но не успел привязать сим -чип к своему номеру телефона(это надо чтобы смс приходили на ваш номер ) Интернета нет ,кинул 500 рублей на сим чип ,интернета нет. Позвонил в Мтс . Ответ получил что сим чип на мне ,тариф МТС АВТО(249 рублей в месяц-абанетская плата ), Интернета нет ,буду в понедельник звонить в Джили -Моторс,может там галку какую надо им убрать))) Ну и заодно привяжу сим чип к номеру(в салоне МТС) Посмотрим что будет дальше . Думаю сброс до заводских настроек ГУ и снятие клем на 7 минут толку не дадут в данной ситуации. Все Удачи в нашем деле!!!! у меня появился сразу после подтверждения на гос услугах,два дня и опять пропал , Однозначно топать в МТС)))
  7. А чего бояться, будет на мне,если что заблокирую,
  8. я пока не все еще сделал ,надо переоформить сим чип на себя ,поеду на днях в МТС (корпоративный мтс) в обычных салонах МТС не переоформляют. Может тогда чтото изменится в лучшую сторону.
  9. думаю как и у меня через какое то время пропадет(у меня пропал через 2 дня) дальнейшая судьба вам известна ,читаем выше.
  10. 8 800 200 0289 телефон Джили М -горячая линия Эта тема интересна только мне ))) Видимо у всех все работает)))) или форум Не РАБОТАЕТ))))
  11. и еще смысл этого получаса или часа???? вай фай работает ,в чем проблема то ? пустое словоблудие МТС вам в этом точно не поможет. Дилер мог бы, но скорее всего тоже не поможет, потому как там работники только масло с фильтрами менять умеют. а про это я и так знаю,давно делаю что то сам или ву более провереных ребят
  12. я еду на работу и с работы по 2 и более часов ,интернет работает по вай фай все это время все работает и алиса и музыка и пробки ,но это вай фай. Меня интересует штатный интернет -он не пашет тьак вот чтобы его подключить и но заработал без вай фая ,че делать??? может кто то вразумительно ответить или подсказать. Пока ни одного поста не увидел все пока мимо
  13. Глючит у меня во всяком случае,постоянно пикает телефон местами это если по вай фай раздовать интернет ,надо Голову подключать ,иначе удачи не видать!!!
  14. Думаю все равно добьем этот интернет))) с телефона не айс слабоват для АВТО