Krakozi

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о Krakozi

  • День рождения 27.03.1983

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Комплектация
    2,4 at luxury 4wd
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Очень хороший тех центр, стал их клиентом на третьем то(атлас 2021 года, полный привод, двигатель 2,4). Доброжелательный персонал, очень приятные сотрудники колл-центра, грамотные мастера-приемщики, очень профессиональные мастера в зоне ремонта. Если возникают вопросы то очень четко и грамотно на них отвечают, дают рекомендации и советы как ухаживать за своим железным другом(автомобилем). Фотоотчёт о сделанной работе и используемых запчастях присылают в менеджер. Есть приятные бонусы в виде бесплатного кофе и конфет(очень выручает если с детьми на то приезжаешь), и вода есть питьевая. До этого обслуживался в другом сервисе на соседнем шоссе, там таких плюшек нет и в зону ремонта не пускают. А ещё делают скидки если по твоей рекомендации приезжают на то новые клиенты(мне сделали когда я с другом к ним приехал на то его Джили). В общем очень хороший тех центр!!!!
  2. Если честно то им ещё не пользовались. Для чего так все усложнять?
  3. Всем, здравствуйте! Проблем с выбором автомобиля не было вообще! Моей Мошке(опель мокка) в этом году стукнуло 7 лет и было принято решение на семейном совете брать новое авто. Было не большое дёргание в сторону митсубиси аутлендер и хавал ф7. Первый вариант отпал из-за цены(полный привод за 2300, а второй просто не понравился. Там в хавал такое впечатление что в танке сидишь. Вроде бы и ветровое стекло большое, и приборака красивая, но вместе они как то загромаждают обзор что ли(хз как объяснить, не понравилось мне это). Взяли для семьи из 4 человек в апреле 2021 года(я, жена и двое мальчишек 5 и 3 года) атлас на полном приводе с 2,4 двигателем в максимальной комплектации за 1700 плюс 70к за крышу чёрного цвета. 45к каско и 4,5к осаго. Машину брали за наличные. За это время проехал 5000км(на момент написания 5107),машина Супер!!! Всё радует!!! Жене нравится, дети выходить не хотят!!! Расход примерно 11-12 литров 92 бензина. Трасса/город 70/30%. Но есть один минус(прямо выбешивает просто сил нет) - ремни заднего ряда!!! Ребёнка с правой стороны пристегнуть целая проблема! Кресло чуть чуть закрывает защелку. Каждый раз происходят пляски, то с женой вдвоём пытаемся пристегнуть, то один как то извернешься и поподешь в защелку и она сработает, а можешь попасть, а она провалилась в сиденье. Жуть. На Мокке все пряжки ремней и защёлки были одинаковые, здесь средний ремень имеет другую пряжку, по этому в его защелку не подходят ругие пряжки, что логично. Это самый огромный минус машины. Детские кресла оснащены системой изо фикс по этому устанавливаются и снимаются без проблем. Наклон спинки нормальный, дети спят в машине без проблем. Багажник удивляет, смотришь вроде бы маленький, а вещей помещается много. Машина в морозы(а в апреле были морозы) прогревалась минуты за 4. Зона подогрева дворников это вообще вещь! Вот как то так.
  4. Принимайте в ряды! Сделал антикор, тонировку и вставки в бампер от Максима!