CTaKaH

Участник Geely Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о CTaKaH

  • День рождения 6 сентября

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4 AWD
  • Комплектация
    Lux + ЯА, 2,4 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кто-то ставил себе Pandora DX-4GL Кто-то может что-то может сказать за или против?
  2. Обновление прилетело после регистрации симки на себя через госуслуги. Установил, встало всё достаточно быстро. НО Яндекс данным обновлением полностью лишил нас слушать яРадио или яМузыку без платной подписки. Теперь надо обязательно её оформлять 🙅‍♂️ А так как мы любим халяву, то не все готовы на это. Так что сперва подумайте, а потом делайте.
  3. Конечно купил бы... Но хотелосьбы неких доработок... А стуки, приводы и т.п. есть абсолютно во всех машинах...
  4. Ну вот сегодня и проверю это. По итогу отпишусь.
  5. @Obukhov Что-то девушка-оператор не предложила мне скидку на ТО-1, когда я сказал, что являюсь членом клуба))) Или вы закончили своё членство уже? Записан на 30.07.2021
  6. Если кто разбирается подскажите пожалуйста сигнализацию подходящую под требования. Требования к сигнализации: - бесключевой доступ, чтоб сохранился. - возможность автозапуска. - возможность настраивать температуру в салоне удалённо (через приложение), включать/выключать кондиционет и т.п.
  7. Соплеменники)))) Подскажите хороший регистратор в штатное место на модельку 2021г. Думаю взять SINOSMART Sony IMX323 (увидел на ютюбе видео). Стоит оно того?
  8. Народ, тут ехал с жаркого юга и часов так после 15 под солнцем (было в районе 10 вечера Мск) у меня наглухо отключилась магнитола... Просто серый экран был с небольшой полоской сверху... Ни на какие действия не реалировал, а только заходил в навигация (спасибо хоть за это)... Думал на утро поехать к диллеру и менять, но с утра оно заработало в старом режиме... Скорее всего перегрев был... Но я заметил, что в солнечную погоду магнитола впринципи очень сильно греется и начинает "капризничать" (постоянно пишет о необходимости закрыть ЯА)... Это так у всех? Или всё-таки у меня с ней что-то не так?
  9. Очень часто вижу атласы в Москве и подмосковье... Вначале приветствовал, но как-то оставался без внимания... Сейчас просто радуюсь внутри себя, что наша армия растёт...
  10. Внесите меня в базу. карту оплатил 07.06.2021.
  11. Народ, я правильно понимаю, что у нас предустановлено в Яавто не полная версия Ярадио, а триальная? Чëт совсем расстраивает эта фигня меня(((
  12. Задам возможно дурацкий вопрос, но всë же. Не могу никак заставить работать чип МТС в своем Атласе. Машина 2021 года, т.е. магнитола новая. В этой шайтанмашине всë урезано. Нет ни информации о системе, не могу в настройках прописать точку доступа МТС (просто нет этого пункта, а только включить интернет и включить роуминг). В салоне сказали, что будет работать первый год бесплатно, а потом надо переоформлять на себя и оплачивать. Ехать в салон лениво, но, если приспичит, то придëтся. Может есть кто-то кто самостоятельно решил проблему?
  13. На каком-то форуме (писали на ненашенском, но гугл помог) было сказано, что вероятнее всего это сделано всё для того, чтоб обезопасить водителя от полного высыхания бака... Другими словми, заботу наши солнечные друзья таким образом проявили и оставили запас хода не 70 км, а поболее...
  14. Ну вот тут могу поспорить. Я уже не первый месяц ругаюсь с МТС по поводу отвратительного интернета. Остаюсь на нём только из-за выгодного тарифа по минутам. А раздаю интернет теле2. Ошибки по навигации скорее всего програмные, т.к. у меня бывало, что ЯРадио работает, а навигатор говорит, что нет интернета и наоборот. Лечение, видимо и к сожалению, только перепрошивка ГУ. Лично я пока не созрел до этого и очень надеюсь, что всё-таки выпустят глобальное обновление ГУ.