Wal

Участник Geely Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о Wal

Информация

  • Имя
    Валентин
  • Возраст
    52
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Район
    Невский р-он

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Как и обещал. Приемник стал принимать отлично. Принимает везде, уехал на 250 км. прием идеальный, перестраивает каналы и все ОК, езжу и не нарадуюсь. Правда обновили прошивку и ушло яндекс радио. Теперь по подписке. И не работает обогрев зоны щеток, но зато недорогой автомобиль, "крутой-бл". Всем Доброго Времени.
  2. Авто забрал. 2 месяца ездил на подменном авто (сэкономил 3000км пробега). Ощущения двоякие. С одной стороны долго - (ждали 1замок), с другой - починили по гарантии. Сигналку удалили. К пониманию с установщиками официалы не пришли, и при моем одобрении сигналку убрали. Я же очень не рекомендуя "Призрак". Уволили пару рас@издяев, которые тупо не фиксировали то о чем просит клиент, привозя авто на сервис. Но деньги за замок не вернули. я к этому отнесся философски :) Работу ГУ (прием антенны) проверю в выходные. Заменили какой то управляющий блок-контроллер с прописью win номера. Вроде бы на него завязана вся электрика. Будем посмотреть.
  3. Доброго времени. Завтра пообещали отдать авто.... . всего то 2,5 месяца.
  4. В продолжение темы: Авто до сих пор находится у официалов, в М2О, делают по гарантии, правда пришлось дойти до ген. директора. Он решил проблему на раз-два. По мимо замков сгорел какой то главный блок. Точнее не сгорел а выдает что то не правильно и горят предохранители. В нем прописан WIN. Кстати он как то завязан и на приемник, так что может и с приемом антенны вопрос решится. Сингалку пока отключили, чтобы избежать случайностей. Езжу на подменном авто Атлас 1,8. разница по "приёму" очевидна. 1,8 по сравнению с 2,4 - просто пуля. Срок ремонта продлен пока до 30 ноября. ( в России нет одного замка, едет из китая)
  5. Да вроде вызвали уже сигнализаторщиков для проверки сигналки ...
  6. PS И самое прикольное что предохранитель сейчас ими вынут и вставлять его нельзя так как новый замок опять перегорит. Гы. и багажник закрыт т.е его замок не перегорел и ведь он как то закрылся
  7. Cъездил к официалам. Результат: приемщики, манагеры и диагност включили дурака и показали полную не компетентность. Представитель установщика шумки и регистратора предъявили свои обоснования и М2О ни как не захотели разбираться, показав полню некомпетентность. Таких упертых врунов я давно не встречал. Замок двери оказался с виду абсолютно цел, но с душком (перегорел) никаких механических повреждений приведших к замыканию, естественно нет. А механической неисправностью приведшей к замыканию "мастер" назвал то, что замок не работает от личинки ключа. Пришлось потребовать встречи с гендиректором. Тот оказался человек вменяемый, как мне показалось, откинул шумку и регистратор, задав пару вопросов их представителю предположил что проблема может быть и из за сигналки, так как проблема оказалась после автозапуска. Пообещал разобраться взять на личный контроль и тд. и т.п. И даже к выходным попробовать предоставить подменный авто если не починят. Ну как то так.
  8. А тут все включая багажник. И не понятно почему предохранитель не предохранил.
  9. Именно по этому сегодня везу в М2О на разбор электронщика от фирмы которая ставила шумку и регистратор. По результату отпишусь. Правда в ближайшей перспективе командировка в Карелию, но думаю результат какой то будет. Итак полторы недели без авто.
  10. Завтра, вместе с установщиком шумки и регистратора еду к дилеру, встреча с ними оговорена. Платить самому 50000р за сгоревшие замки как то не очень хочется. тем более что сам ни чего не колхозил и все работы честно оплачивал. Да и не понятно кто же нанес механическое повреждение? диагност официалов или установщики шумки. Если первые то где гарантия что они опять не сгорят, например из за сигналки. Ведь эти гребанные замки как то проработали 4 месяца с механической поломкой. Б, где живем? почему все стремятся на-ь друг друга?
  11. Только что позвонили и сказали что они обнаружили стороннее подключение в проводку - регистратора и ранее -механическое повреждение замка левой двери. Все это могло быть причиной того что сгорели замки . А то что не работали поворотники и дворники они первый раз слышат и когда авто к ним приехало все работало. А то что диагност все проверил и сказал что все замки работают кроме управляющего левой двери, то такого просто не было. Вот такая хрень.
  12. Про сигналку с Вами согласен, но установили мне её в М2О в качестве бонуса при покупке.
  13. Спасибо. Пока попросил о встрече с руководством - пообещали, но пока тишина. В дилерском центре другого производителя объяснили какие док-ты у них запросить и куда и что написать. Пока подожду какого ни будь результата, а там уже буду что-то предпринимать. В любом случае отпишусь. Не могли бы маякнуть на жалобы на М2О, где можно почитать.
  14. Доброго дня. Случилась такая хрень с замками-не закрываются. При закрытии 3 гудка, потом во время движения еще 3. Авто прошло 10000км. Только что с первого ТО. Неделю назад поменяли по гарантии ГУ (магнитолу) - пищала. А вот теперь накрылись замки. причем вместе с замками не работали "дворники" поворотники и печка. Заводил машину с сигналки "Призрак" и завелась только с 2го раза. В ручную заглушил/завел и все кроме замков заработало. Все замки открыты кроме багажника. Проверил предохранитель-перегорел- заменил- багажник открылся. Теперь не закрываются все двери. Зеркала складываются дудит 3 раза но по факту открыто. Поехал к афициалам М2О сказали что сгорел замок вод.двери он управляющий по этому не работают все двери, но это не гарантия т.к. у меня сделана шумоизоляция и скорее всего они сломали замок (механическое повреждение.) и он как-то проработал 4 месяца и вот теперь сломался. Поэтому с меня 7000 за замок 3300 за работу.=10300. Оставил им машину и деньги Сегодня звонят и говорят надо еще покупать все остальные замки так как они тоже сгорели... :) Вот такая история. Созвонился с фирмой которая ставила шумку. ребята согласились приехать и все проверить они уверенны что все замки в порядке (фирма занимается авто звуком и довольно известна и такие косяки как механическая поломка дверного замка....) В общем похоже разводят, я попросил связать с дирекцией, пообещали но пока молчат. Хотелось бы услышать мнение "Бывалых" и совет как поступить