Aleksir

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Aleksir

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Жуковский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня теперь добавилась ещё одна болячка, как у Вас, сегодня на скорости, примерно 60, она начала скакать с D на N и обратно! Я конечно труханул!!!)) Но больше выбешивает пропадание задней с последующим перехода драйва сразу на четвертую! Официалы записать смогли только на 4 октября! Теперь до 4 числа буду ездить и очковать, чтобы в ДТП не попасть! А кстати, если по неисправности гарантийной в ДТП попадаешь, то дилера виновным признают? Никто таких случаев не слышал? @Nadezhda nadezhda скажите пожалуйста удалось ли вам исправить данную проблему с коробкой, если да, то можно подробнее узнать?
  2. nadezhda скажите пожалуйста удалось ли вам исправить данную проблему с коробкой, если да, то можно подробнее узнать?
  3. Сегодня 20.09.2021 тоже столкнулся с этой проблемой! Атлас 2021 выпуска, не PRO, пробег 4700, начиналось всё пару, тройку недель назад, с того, что стоя на светофоре в системе АвтоХолд машина слегка подергивалась и на приборах была видна игра переключений с D на N, а при трогании, после этих дерганий, обороты росли, а машина почти не ехала, пока не поиграешь газом или принудительно не отключить АвтоХолд! А вот Сегодня, при попытке развернуться на узкой дороге, упёрся передним колесом в бордюр, перегородил ряд, включил заднюю, обороты растут, а она стоит, воткнул опять D, думал хоть на бордюр заскочу, полосу освобожу и развернуть, а она и на бордюр не едет, я опять заднюю и хрен там, а пробка растёт! Заглушил, завёл и чудо, сработала задняя, разворачиваюсь, а она на драйве тупит, то ручник сама воткнет, то вместо первой, сразу четвертую! Ревёт, толком не едет! Выключить, включить вроде одумывается, потом выскачила заставка, что скользкая дорога, потом пропало, потом ещё какие-то значки вылазили, но особенно достал авто ручник, не АвтоХолд, а именно авторучник, сам по себе включаться на драйве и на R! Заглушил, покурил, завёл ещё раз, вроде всё норм стало, все косяки пропали, прокатился по двору и запарковался! Завтра опять со страхом пойду садится в авто и ждать сюрприза! Братцы, если кто вылечил эту проблему, то пожалуйста подскажите, что это за чудеса технологий! Заранее благодарю!!!
  4. Друзья приветствую всех! Недавно стал обладателем Атласа, сигналу у дилера сразу не стал ставить, по бюджету не прошел! Сейчас решил ставить, но у дилера Джили не хочу, т.к. очень дорого! Кто то ставил не у дилера и не будет ли последствий по гарантии и вообще какие нюансы учитывать в такой ситуации? Проконсультируйте пожалуйста кто в теме! Заранее спасибо!