Artem3391

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Artem3391

Информация

  • Имя
    Артем
  • Возраст
    29
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет. Меняли свечи на кулрей. Перед этим все продули. Но сняв свечи было видно, что под шайбами в гнездах большое количество грязи. Есть риск, что при вынимании свечей эта грязь залетела в цилиндры. Опасно ли это? Есть за что волноваться?
  2. Всем привет! Ситуация следующая. На днях на своем кулрее застрял в сугробе. Выехать сам не смог, пришлось просить соседа вытягивать тросом. Вытягивали за переднюю часть. Проблема в том, что я не перевел селектор в режим N, коробка была включена на передаче. В момент натяга троса показался некий стук (не знаю, возможно это был толчок на кузов, надеюсь не коробка). Буксировка длилась секунд 10, метров 5. Подскажите насколько критичны были данные манипуляции для коробки, фрикиционов и т.д.? Если критично, на что обратить внимание? Были у Вас подобные случаи? Спасибо!
  3. По идее я думаю если бы я повредил или сжег сцепление, был бы запах хотя бы или в дальнейшем пробуксовки на скорости...
  4. Добрый день. Немного загоняюсь. Вчера припорковал кулрей так, что передними колесам встал у довольно высокого лежачего полицейского. Когда сел ехать, включил заднюю, и начал ехать накатом, машина начала пытаться взабраться на лежачий, но не хватало тяго. Ее сильно задергало, появилась вибрация по кузову. Длилось это секунды 3-4, я сразу дал газку чтобы взабраться на оежачий. Скажите такая нагрузка на коробку опасна для нее? Такая работа коробки или движка нормалтна в данной ситуации? Могу я ожидать дальше каких либо проблем? Впервые езжу на работе, на механике бы не парился.
  5. Добрый день всем. Стал обладателем coolray комплектация комфорт 2 недели назад, пробег детский 800км. За это время стал наблюдать ряд неприятных моментов: 1. При трогании иногда (невсегда) машина слегка вибрирует, похоже как при трогании на механике, толтко слабже. Норм ли это? Начитался про возможные проблемы с дисками сцепления. 2. При разгоне (примерно 1800-2000 оборотов) слышно как шумит двигатель пол капотом иногда с еле слышным посвистыванием 3. На гравийной дороге когда крутишь рулем временами вибрация от трения шин об гравий передается в руль или слышно в салоне авто. Прлскажите пжл у всех так, или это похоже на дефекты? Думаю ехать ли к дилеру или забить. Простите если вопросы покажутся детскими.