Игоряныч2212

Участник Geely Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Игоряныч2212

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Кулрей
  • Комплектация
    Флагшип
  • Страна
    Россия
  • Город
    Мытищи
  • Район
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Господа.... подскажите пожалуйста,только у меня сигнализаторы мертвых зон в зеркалах горят с разной яркостью? Сначала думал,что при включенном свете индикаторы приглушаются тоб не светили так ярко. Но и в солнечную погоду с выключенными фарами светят по разному. То ярко то еле заметно.
  2. Мужики, а у всех так? После 30 км/ч подсветка поворотов отключается?
  3. Игорь. Мытищи. 89152876971. Кулрей
  4. Вопросик назрел. Возможно ли програмно включить функцию подсветки поворотов на любых скоростях? В штатном режиме она работает ДО 30 км.ч.
  5. Всем доброго дня одноклубники. Позвольте и мне внести 5 копеек в общий чат. Вот уже 3 недели владею Кулреем. Проехал 2500 км. Машиной доволен как слон. Езжу и по Москве и на дальняк (в основном в Вологду. 650км) Машина показала себя прекрасно и в пробках и на трассе. с 80-100 км.ч - надо ускорится- без проблем. Со 120 км.ч тоже подхват есть но уже не такой бодрый.(мне хватает). По хорошей дороге машина довольно мягкая. По проселочной дороге до 80км.ч тоже проблем не испытал.Расход по трассе 100-110 с небольшими ускорениями и обгонами 5,5-6 литров(думаю зависит от качества топлива). Расход по городу в районе 8 л. Считаю, что показатели достойные.(на старом ix35 по трассе 8-9 л,по городу 12-14 при таких же скоростях) Очень порадовал ближний и дальний свет !Что бы доработал или поменял: Водительское кресло переднюю часть бы приподнял.(на старом ix35 ставил резиновые прослойки под передние крепления сиденья 1-1,5 см,пришлось даже болты крепления поменять). Однозначно буду прошивать ШГУ с установкой карт. Не совсем понятна работа подсветки поворотов(работает на скорости ДО 30 км.ч. далее отрубается) может со временем кто то сможет это сделать,чтоб работала на любых скоростях. Однозначно поменять штатную резину. Так же очень хочу поставить электропривод багажника. Пока все.
  6. Был сегодня на 0 ТО. Поговорил с мастером приемки. Он сказал, что масло заливают ТОЛЬКО 0W20. (Автомир на Ярославке) Еще спросил,можно ли со своим маслом на 1 ТО приехать. Сказал без проблем, если оно подходит под классификацию. Еще сказал, что менять родное масло которое льют на заводе нет смысла раньше 1ТО. потом можно хоть каждые 5000 км менять. Кстати.... на 9 странице сервисной книжки написано,что !!!!!!!! 72 месяца гарантия или 160 тысяч пробега!
  7. Был сегодня на 0 ТО. Поговорил с мастером приемки. Он сказал, что масло заливают ТОЛЬКО 0W20. (Автомир на Ярославке) Еще спросил,можно ли со своим маслом на 1 ТО приехать. Сказал без проблем, если оно подходит под классификацию. Еще сказал, что менять родное масло которое льют на заводе нет смысла раньше 1ТО. потом можно хоть каждые 5000 км менять.
  8. Полное КАСКО без франшизы 42000.(Кулрей флагшип) ОСАГО 5200. у меня 25 лет стажа у супруги 13.
  9. Я хотел бы,чтоб в режиме эко была желтая подсветка,в обычном режиме горела синяя подсветка а в спорте- красная. Вот и всё
  10. Не смог я найти такого. Есть 2 выбора подсветки: 1. Штатный. И меняется в зависимости от выбора режима вождения. Спорт- красный,нормальный- желтый,эко- синий. 2. Можно выбрать любую подсветку приборки. НО ОНА НЕ БУДЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ ОТ ВЫБОРА РЕЖИМА ВОЖДЕНИЯ! НЕТ у меня в настройках,чтоб можно было выбрать подсветку приборной панели по моему желанию. Нет и всё. Если выбираешь синюю,то она будет постоянно синей! Хоть на эко хоть на спорте.
  11. Я наверно не правильно выразился. Я имел в виду,что было бы классно по своему настроить приборку в зависимости от выбранного режима. Режим стандарт- сининяя приборка. В режиме спорт - красная. В режиме эко - зелёную например .
  12. не пинайте сильно... машине всего 5 дней. Не успел еще во всем разобраться
  13. Хм... спасибо за совет. Значит еще не все настройки пересмотрел. Атмосферную подсветку в салоне нашел как выбирать. А вот до приборки руки не дошли.
  14. Доброго дня господа. 5 дней владею Кулреем. Пока только положительные эмоции. Единственное что не очень понравилось так это цвет приборки в нормальном режиме. Как по мне, нормальный режим должен быть синевато-голубым (как в режиме ЭКО) а в эко режиме приборка должна гореть зеленым. жаль ,что нельзя самому выбирать цвет приборки в зависимости от выбранного стиля вождения. Закрывать багажник нужно с усилием, иначе не закрывается.(зазоры багажника вроде в норме). На данный момент это все выявленные мной косячки.(надеюсь больше не будет)))).Машина июльской сборки. (полочка не скрипит и не дребезжит, климат контроль работает нормально, свиста и посторонних шумов и завываний ветра из под треугольника водительской двери не обнаружил, хотя уплотнитель то же не приклеен в углу)
  15. Народ,карты ещё можно заказать? Чё т не понятно. Карты будут или нет?