LexLi

Участник Geely Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о LexLi

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    49
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    RU
  • Город
    Дмитров

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я чот не уследил и не спросил у установщиков, куда обычно пихают блок согласования?
  2. А, значит не меня одного эти мультики достали
  3. Всем привет. Нужен ответ или совет. Все никак не соберусь к дилеру по поводу тряски при разгоне. Причина, что стоит прицепное. Могут отказать в гарантии?
  4. Надо записаться к дилеру. Правда, как отмечал в другой теме о камерах, ТО у официалов не делал. Думаю, что так же как и с камерами, масло в двигателе или коробке, на ходовую врятли влияет 🙄 UPD. Реально, коллективка может что то решить? Качественных деталей то нет.. UPT 2.Скажите,какие дальнейшие перспективы вибрации? Появление круста и ещё чего?
  5. Всем ровных дорог! Вот и мну постигла китайская кара. Пошла вибра, 74 тыс. Есть пара вопросов, после прочтения темы малость потерялся в алгоритме ремонта. Народ сразу меняет валы или все таки делает диагностику? У меня 2,4 передний привод, какие детали потребуются? Так понимаю, выбор производителей не велик и есть шанс через пару тыс снова стать обладателем трясучки? В обще в шоке пребываю... на своей прошлой Октавии поменял внутреннюю гранату после 200 тыс. пробега по этой же причине.. UPD. Еще не понял, гарантия на данный узел сколько?
  6. Вести с полей. После коротких боданий дилер пошёл на встречу. Правда пришлось голову поставить родную (хорошо не продал). Заменили заднюю камеру, правую заказали, меняется вместе с корпусом зеркала без облицовочного пластика.
  7. В общем надумал обратиться к дилеру с претензией на гарантийный ремонт и устранение явного производственного брака. Посмотрим.. время бы найти.
  8. Шоу имеет продолжение. Теперь помутнела задняя камера. В общем теперь обзор 180° и минус две камеры. Нет, я понимаю китай, но 21 век уже как бы в разгаре! Сложно сделать простой элемент что ли?? Прошел год и 51000 км, офигеть блин. Чем их заменить то теперь? Да ещё холода, стремно пластик ковырять с всякими защелками, и в обще холодно)
  9. Для статистики. Тоже случилось подобное "счастье" и именно с правой камерой. Авто 2021 года. С гарантии слез, соответственно врятли мне обрадуются у дилера. Или плановое ТО с заменой масла тут вовсе не причем и удастся сделать ремонт по гарантии? Если мысли?
  10. Только собрался спросить ссылку на али Спасибо за фотки.
  11. Кто нить покажет как реально светят в темноте светодиодные лампы заднего хода? А то пишут, "поставил то, заменил на эти, светят так, сам доволен", а фото нет... Сам бы заменил не глядя, но целесообразность не понятна, слишком узенькое око.
  12. @Алексей Вик логично. Это на всякий случай спросил)
  13. @Алексей Вик бутыль-две выдержит?
  14. Граждане, кто сможет клонировать autel на севере Москвы? Сам нахожусь в Дмитрове. Датчики пока не заказывал, ищу программиста с прибором