spacerdv

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о spacerdv

  • День рождения 06.02.1979

Информация

  • Имя
    Роман
  • Возраст
    42
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas Pro
  • Комплектация
    Flagship
  • Страна
    РФ
  • Город
    Мурманск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Если мне память не изменяет, там сим-чип, который даже если выдрать, сделать с ним ничего нельзя и в замен ничего не засунуть. Мудозвоны в этом МТСе сидят, такие бапке за такое. Я через модем всадил интернет от мегафони тариф корпоративный, инет 30ГБ трафика за 150 р.
  2. Никак) В принципе его 1,5 турбо едет нормик, Потом манджару куплю, на всякий случай)))
  3. Не стал ждать такого печального конца))) Поменял машину на атлас про))
  4. Супругу 23 декабря прошлого года, рано утром, в условиях плохой видимости (снег, метель) не очень умный человек стукнул в заднюю дверь, когда она завершала маневр поворота налево, а он решив, что все три автомобиля за ней притормозили от нечего делать, пошел на обгон и довольно сильно пришвартовался. Сработали все подушки с левой стороны. Умник сразу же пошел в отказ, заявив, что он тихонько начал объезжать впереди стоящие автомобили и моя жена перед ним резко включила поворот и не менее резко совершила левый поворот. При этом пояснить, как он в таком случае умудрился въехать ей в корму на такой скорости, что сработали все подушки, затруднился. В ГАИ умник был послан нах. Итог-замятая задняя левая дверь, замят (умеренно) задний левый порог. Это из крупного. Машина 2020 года, на гарантии. Возблагодарил бога, что купил каско в тиньков. Страховая сразу направила на ремонт к дилеру (по условиям страховки). С гендиректором дилера пришел к выводу, что хочу полную замену всего поврежденного. (Из крупного - обе левые двери, порог, обшивка потолка, водительское кресло, диски левые, полностью ходовая слева, подушки) Итог-одних запчастей на 700 тысяч, не считая работы. Всего где- то 850. И таки да- убедился, что атлас надежная и крепкая машина. Умник был на грейтволе, там морда всмятку, металл кое-где узлами позавязался.
  5. Чего-то клавой как то не пользуюсь, остальное не беспокоит особо, бесит только крайне ограниченный функционал. Вообще непонятно конечно, почему яндексом так через задницу все реализовано, есть сторонняя контора, рекламировать не буду, гугл в помощь, которая допиливает прошивку как ябошки, так и родной атласовской до вполне вменяемого состояния, с работающими виджетами в приборке, возможностью установки своих приложений и т.д. Т.е. сделать нормально больших проблем нет, если народные умельцы это делают....
  6. Написал в джили по вопросу активации сим карты. Получил ответ: Показать контент Уважаемый Роман ! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки Geely. В ответ на Ваш запрос сообщаем. По умолчанию на автомобиле предоплачен тариф на 1 год 2ГБ/мес (с даты покупки автомобиля), бесплатный трафик на выделенные ресурсы Яндекс (Погода, Алиса, Карты, Навигатор). В течение бесплатного промо-периода (1 год с даты приобретения) владельцем сим-карты будет ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС». После окончания промо периода (1 год), оплаченного Geely, начнет действовать тариф «МТС Авто». Переформить сим-чип на себя Вы сможете в салонах МТС по работе с юридическими лицами: Корпоративные салоны МТС - Найти офисы МТС для юридических лиц и корпоративных клиентов - Москва (mts.ru). В рамках тарифного плана ""МТС Авто"" предоставляется безлимитный, бесплатный трафик на выделенные ресурсы Яндекс (Погода, Алиса, Карты, Навигатор, Авто, Музыка) + периодический пакет трафика 1 Гб/мес. на прочие ресурсы и сервисы. При исчерпании основной квоты 1 Гб происходит редирект на страницу i.mts.ru с предложением увеличить основную квоту трафика на 3 Гб / 5 Гб / 10 Гб / 20 Гб. Ежемесячная плата по тарифу составляет 249 руб./мес. Зона действия тарифного плана – вся Россия. По возникающим вопросам остаемся в Вашем распоряжении. С уважением, Клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России Hide Буду ждать, короче, как работать перестанет-начну разбираться. Пока вроде все норм.
  7. Попробовал тоже. Ответ аналогичный. Отказ. Покурил гугл по данному вопросу: Показать контент С 1 июня по 30 ноября 2021 года всем абонентам с корпоративными симкартами нужно зарегистрировать используемые номера на госуслугах. То есть владелец номеров передает оператору связи сведения о том, кто и какими симкартами пользуется, — с данными конкретных сотрудников. Оператор запрашивает у этих сотрудников подтверждение через госуслуги — и после этого активирует карту. Если симкарта установлена в устройстве, она активируется сразу после передачи данных, дополнительное подтверждение не требуется. Все это происходит дистанционно. Hide Надо полагать, что дилер ничего джили не направил, а те, соответственно оператору. Будем подождать, заблокируют номер-поедем морщить дилера, пускай шевелятся.
  8. Кстати, насчет молчания музыки после того как заведешь машину. Мне кажется, так даже удобнее стало. Раньше если заглушишь с вечера и забудешь убавить звук, утром заведешь ее с автозапуска из дома, и она орет на весь двор пока ты из дома выходишь. Теперь сел, сказал алисе что нужно включить-и всего делов. Удобнее по моему мнению. Опять же повторюсь, мне реально все нравится, кроме того, что нет возможности смотреть видеофайлы.
  9. Честно говоря я думаю, что они как то жестко не отслеживают количество устройств. У меня обычный плюс активирован в телефоне, в машине, 2 телевизорах. Все робит одинаково и синхронизировано между собой. Считаю, что за 990 рублей в год идеально, да и 1690 весьма недорого. Там кроме музыки онлайн кинотеатр кинопоиск HD. В иви подписка только онлайн кинотеатра на год стоит 2990 рублей, а тут все сразу. Так что овчинка стоит выделки. Тут можно скидки всякие отслеживать: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1005425
  10. Полностью поддерживаю. Нормально все функционирует, мне лично не хватает только видеоплеера, чтоб детям мультфильмы в дороге можно было включать. Голова работает шустро, алиса все понимает с полуслова, музыку ищет. Навигатор обновился, телефон коннектится, музыка с телефона воспроизводится, рулем переключается. Стоны по жадность разрабов и необходимость приобрести подписку просто умиляют. Стоимость ГОДОВОЙ подписки, куда входит не только музыка, а еще онлайн кинотеатр, баллы яндекса и прочие скидки составляет в год 1690 рублей, без скидки. В наше время это смешные деньги. Я поймал скидку и оформил годовую подписку за 990 рублей. Уверен,что многие из тут жалующихся на жадность яндекса вышеуказанную сумму за вечер пропивают пивасиком под чипсики не напрягаясь.