Марина2021

Участник Geely Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Марина2021

Информация

  • Имя
    марина
  • Возраст
    40
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    geely atlas pro
  • Комплектация
    flagship
  • Страна
    Россия
  • Город
    пенза
  • Район
    пенза

Посетители профиля

448 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Поменяла масло на 10900 при первом ТО ,на сервисе сказали ,что совсем не поздно ,если бы забыла ,то тысячи 3 ещё можно было кататься .
  2. Добрый день . Да машина ,если батарея эта сломана ни в жизни не поедет . После жалобы дистрибьютору нам быстренько батарею заказали ,а специалисты московские сказали,что отключить её нельзя вовсе,это неотъемлемая часть процесса . Не слушайте никого ,нам тоже песни пели ,что батарея от дождя разряжается через якобы напряжение на ручках от смарт ключа, или ,что старт ключ в rfid-чехле хранить надо было))) . Просто стоит она 315000, конечно её проще заряжать бесконечно им. Кстати,тесты у нас ошибок не выдавали после зарядки ,только хватало её на два дня . Оставьте им её на неделю ,пусть катаются , наша на 3 день у них встала . И только ,когда они сами её притащили на эвакуаторе и сразу сделали тесты ,увидели ошибку .
  3. У нас максимум было минус 27 ,завелась отлично ,кстати одна из нескольких во дворе .
  4. Машину отдали спустя неделю . Батарейку менять не стали, сказали все норм с ней . На вопрос ,почему разряжается,сказали всему виной ключ ..который нельзя ночью хранить в ,или рядом с авто .якобы ,особенно в дождь , машина все время в режиме ожидания водителя,то есть работает ,так как "видит "ключ . Рекомендовали держать ключ подальше от машины ,желательно в железной коробке . Примерно так пояснили. Про стоимость батареи ничего не сказали,кроме "как чугунный мост",проще зарядить. Так что ,убираю ключ в свинцовый ларь )))) посмотрим насколько хватит теперь заряда. Но сервисники заявили,что эксперт из Москвы лично проверил все ,протестировал и вынес диагноз . .. но доки для юристов мы все же запросили.
  5. Интересно ,а можно совсем этот гибрид отключить ,чтоб батарейка вообще не участвовала в процессе ?
  6. Нет,похож ,началом процесса возврата чудо авто продавцу ..
  7. Доброго времени суток ... снова в продолжение...идея с чипом похоже разбита в крах ,не прошло и двух недель ,как снова аналогичная поломка . И снова какое-то острое не желание менять новую запчасть, блок,модуль у них план на гарантию ? Ребята,посоветуйте ,что заменить ,если не могут понять от чего косяк ? Может есть спецы по России,отзовитесь . Спасибо
  8. Сегодня поменяли чип, который отвечает за батарейку ,ошибка ушла ..сказали бракованный он был
  9. Добрый день ! В продолжение моей предыдущей темы о том,как заряжена батарея.. не прошло и 2 месяцев...это. пожалуйста, выскажите ваши мысли ,что это значит,опять батарейка ? Или, что по хуже
  10. Литий-ионную батарею под полом багажника. Якобы с завода была не совсем заряжена до конца , как пояснили , редко очень, но такое бывает .
  11. Зарядили батарейку ,вообщем, все работает ,к счастью . Зимой проблем в -25 пока тоже не было ,что очень радует .
  12. нагрузка да, пояснили : пробег км., режим вождения ECO или спорт, и гаджеты всякие , зарядки, печка, подогрев сидений, прикуриватель . претензию написала конечно досудебную.. пообщели хотябы подмену для начала сделать .
  13. есть и тесты.. все у них есть, кроме подмены . говорят , работаем по алгоритмам из Москвы. пробовали и заряжать эту батарейку и новую ставить ... только вот с заказом нового блока тоже не торопятся, причина то действительно не найдена . сегодня вообще зявили, что нагрузка на автомобиль большая была, это 60 км в день пробега с печкой и музыкой и зарядкой для регистратора . Так , что в дальний путь, тем более зимой, теперь тоже большой вопрос. Получается весь Китай только от дома до работы катается не более 10км в день , и то летом , чтоб без печки и музыки.
  14. спасибо большое за участие .... обещали дать подменный автомобиль, если найдут))) . По вопросу преобразователя обещали проконсультироваться с Москвой , мысль, говорят, хороша.. но шансов мало конечно.. в общем жду
  15. Доброго времени суток ! Очень интересно, поделитесь опытом, хоть и печальным, если был. Купила машину месяц назад, а сегодня утром она вдруг не завелась. Загорелись датчики аккумулятора и гибрида. На сервисе проводили диагностику весь день, и, наконец, вердикт - сгорела батарея генератора, та, что за гибрид отвечает. Запчасти, естественно, нет, ждите от двух недель и до... "некоторые, бывает, и несколько месяцев ждут ". Случай гарантийный, в общем, наберитесь терпения, пробег 1500 км. Подскажите, пожалуйста, а где-то можно оригинальную запчасть заказать быстрее, эту батарею, буду благодарна. Спасибо!