OsiX_OZR

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о OsiX_OZR

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    34
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинская обл., г. Озерск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня менял блок управления акпп на geely Emgrand x7 2015. Меняется в принципе легко. Снимается целиком пластиковая панель селектора. Блок находится не под селектором и к кузову, а под блоком климата, в районе прикуривателя центральной консоли.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где на geely Emgrand x7 находится блок управления АКПП DSi?
  3. Про подключение в разрез к кнопке багажника я писал ранее. Плохо читали тему. У меня была похожая проблема, все работало, а из салона и с брелка открытия не было. Забыли проводок в разрез кнопки багажника сделать.
  4. Да мне тоже кажется, что проблема не с приводами скорее всего. Где-то провод перетерся и скорее всего срабатывает защита, соответственно блок управления перестаёт управлять приводами. Конечно есть еще вариант, что приводам очень тяжело поднимать крышку багажника(перекос самой крышки или неисправность в приводе) и также срабатывает защита по току. Но это скорее редкость.
  5. А на счёт электрозамка. Посмотри при открытом багажнике, отображается на панели приборов, что он открыт? Если нет, то он неисправен, точнее с ним нет даже штатной связи авто.
  6. Да я тоже думаю дело не в приводе. Где-то косяк с проводкой или вообще нет управления по can шине. А кнопка в багажнике она аналоговая. На неё нажимаешь срабатывает как раз электрозамок и привод раз исправен, то открывает все. И все таки я думаю что реально дело в can модуле. Он как раз сигналы от кнопок обрабатывает. И подаёт сигнал на блок управления. А сам блок уже выдаёт сигналы приводам.
  7. Да это тот самый комплект. Кнопка ставится через заглушку вместо штатной ручки. Ничего вырезать не надо. Фото нет, к сожалению. Потом может сделаю.
  8. Купил по акции за 26к и установил. Все прекрасно работает, даже со штатного брелка. Конопка внутри салона ставится на штатное место! Если все сделать по инструкции все прекрасно работает. Единсвенное она на английском. Тоже интересует вопрос. Если подойти к закрытой машине с ключами. Взмахнуть ногой, багажник откроется? Или только на открытой? На заведеной понятно не работает, так как старлайн блокирует штатную систему. Это везде так, даже на мерседесах.