Мария Спорт

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Мария Спорт

Информация

  • Имя
    Мария
  • Возраст
    44
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Район
    Красногвардейский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На 3й раз выяснился источник шума почему то скрипели сидения задние по пластику в верхней части. Наклеил диллер какой-то ворсистый артискрипный материал, скрип исчез. @Александр 2011 зашумили? Тоже хочу, стоит?
  2. Сиденье вроде удобное, но эргономика не подходит в части руль +педали. Либо слишком согнуты ноги либо вытянуть руки. Ноги у меня средние, не слишком длинные. Плюс какой-то странный эффект в педалях, приходится ступню как бы поворачивать к педали тормоза из за этого начала болеть ступня и судороги. Никак не найду удобное положение ступни.
  3. Сделала шумоизоляцию салона. Стало значительно тише с улице и вибрация поменьше чувствуется, но появился скрип пластика в салоне на нервной дороге. 2 раза уже ездила по гарантии устранить не могут.
  4. Про шины почитала отзывы на нокиан, это они так гудят оказывается пока тепло ((надеюсь этот недостаток компенсируется когда будет снег и лёд другими качествами. Вода на стекло течёт снаружи со спойлера что-ли. Вырвала у диллера инструкцию к машине, вычитала про механическое затенение зеркала зеркала уже хорошо что не слепит. С климатом разобралась вроде настроила, нормально. Шумоизоляцию видимо придётся делать. Задний обзор по сравнению с тигуаном вообще никакой, еду как тормоз, приходится крутить головой, но не очень помогает. Ещё подвеска такая жёсткая, 2 раза ездила на тест драйв, в 2 салона не заметила, хотя по нервной дороге ездила, как так. В итоге трясусь как легушонка в коробченке. Из приятного подключила телефон к машине, так как по радио всякий шлак включаю с интернета подборку эпичной музыки и эпично трясусь на работу и домой.
  5. Забрала машину меньше недели назад, пересела с тигуана. Вроде тестила 2 раза из китайцев этой ценовой категории выбрала ее за размер и внешний вид и как едет понравилась. В эксплуатации конечно всплыли минусы, шумоизоляция не очень, почему-то ощущение что от руля дует, климат контроль не комфортный, переобулась на шипы- появился какой-то гул, вернулась на шинку, проверили все затянуто качественно. Зеркало заднего вида в салоне простое, не фильтрует слепящий свет. Почему-то течёт вода на заднее стекло, не пойму с крыши что-ли в одном месте. Но больше всего конечно шум удручает. Что делать не знаю ((