KsuStah

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о KsuStah

Информация

  • Имя
    KsuStah
  • Возраст
    18
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Заправлялись на РостНефть в России у границы с Беларусью в сторону Москвы . Заправка была до полного бака .Бензин был 95 . Спустя 230км заглохли .Заглохли когда в баке закончились первые 5 литров бензина . ТО было с использованием всех запчастей и масла сервиса .
  2. Машина Geely Coolray 2020г. Пробег 17200км. ТО делали у дилера на Псковской в Москве. . В 2021 в марте было ТО по регламенту поменяли масло и воздушные фильтры и сказали что все хорошо. В июле машина заглохла на МКАДе на ходу. Вся ситуация была описана в первом посте . Тогда выгорел блок электроники в машине , расплавились клеммы у топливного насоса . Нам сказали что это был заводской брак и они все по гарантии поменяли . Прошло 5 месяцев и опять заглохли точно так же. Но машина у дилера завелась это где-то 13 часов прошло с момента когда она ночью заглохла. После диагностики сказали что был спад давления в топливной арке
  3. Добрый день. Ситуация была дважды первый раз летом вторая пару дней назад. Первый раз машина заглохла на ходу на МКАде . Показывал ошибки Чек и SVD . Тогда нам по гарантии поменяли пол машины топливный фильтр , топливный насос и всю электронику . Сказали что заводской брак и поэтому такая ситуация случилось оказалось что ещё расплавились клеммы у топливного фильтра. Отъездили мы 5 месяцев . И вот едем мы из Смоленска -30°С и машина на шоссе начинает терять скорость и обороты. Мы остановились на обочине и ситуация повторяется что в первый раз . Но в этот раз все более странно . Просидев в машине 1.5 часа слетела все замёрзли и покрылись инеем , а по приезду домой (где-то прошло 5-8часов ) в Москву все стекла растаяли и бытулуи с водой замёрзли только те которые на сиденьях лежали , а которые на полу нет. Если смотреть по программе то показывает что в момент движения заряд аккумулятора упал с 13.4 до 11.6 , а за два часа стояния на морозе он вернулся к 13.6 . Но самое интересное что простояв на улице в уже в Москве ещё пару часов и по приезду к дилеру на эвакуаторе машина заработала как не вчем не бывало . Дилер после диагностики сказал , что проблема с топливным фильтром типо бензин плохой , но как то все странно . Может у кого-то что то подобное было и подскажите что делать ?