didsavd

Участник Geely Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о didsavd

Информация

  • Имя
    Иван
  • Возраст
    59
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlos Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Великий Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Проехал 500км, впечатления: 1. вообщем нравится, конечно посмотрю как в дальнейшем ломаться будет. 2. не хватает информации иногда на дисплее: на туксоне прежнем, при очередной поездке самостоятельно (обнулялась) обновлялась информация по по текущему пробегу, времени пробега, среднему расходу топлива. тут самому надо обнулять. 3. как то раз, не смог включить обогрев сидений ни водителя ни пассажира, поехал так, после очередной остановки в магазине включилось. Что не так делал? 4. периодически при глушении авто и выходе из нее не срабатывает автоматическая система закрывания дверей и складывания зеркал, необходимо закрываться кнопкой. Что не так? 5. повторюсь, ну очень слабый моторчик, который омывающую жидкость подает на лобовое стекло.
  2. 1. Обратил внимание накладки на кузов над колесами по правой стороне не плотно прилегают к кузову. Руками удалось прищелкнуть почти все, кроме одной (на фото видно , белая). 2. В багажнике, где запаска, все провода не закрыты (на предыдущей авто, все было закрыто). 3. Кто то уже писал: при нажатии на себя рычага стеклоочистителей, в первый миг стеклоочистители движутся по сухому стеклу. Не успевает сработать моторчик и дать на стекло воду. 4. Обогрев стекол, зеркал на предыдущей машине срабатывал быстрее. Здесь приходится подождать, прежде чем оттает лед. 5. В руководстве написано: жидкость омывателя 2,5 л. Я ж залил в салоне при покупке 3.5л. Что верно?
  3. этот момент еще не успел прочитать. 3 дня пользования авто.
  4. Как сказал один знаток: не настроить чтоб показывало несколько параметров, только один. Но между ними можно перемещаться с помощью кнопки TRIP, нажимая последовательно.
  5. На днях стал счастливым (счастливым ли?, время покажет) обладателем Джели. До этого был Туксон 2019г. Сдал его в салон, взамен с доплатой в 500т.р. дали Джели. И первые вопросы: привык на туксоне, что на цифровом центральном экране одновременно показывается текущий пробег, запас хода, средний расход топлива, время движения. В Джели пытался так настроить не смог: показывает что то одно, хотя в настройках БК все галочки стоят. Можно ли как то это настроить или может есть какие то кнопки, с помощью которых можно быстро менять показываемую информацию?