Warger

ТО-1 Geely Coolray

В теме 69 сообщений
7 часов назад, Роспись сказал:

Я ничего особенного не делал. Масло не менял. Смысла не было. Я 10 ткм за 3 месяца накатал.) 

Ну а с чего тогда машинка лучше поехала???) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2020 в 23:22, Sasha сказал:

12777

 

ТО.jpg

Вот кто мне объяснит, накой чёрт менять фильтр салона раз в 10К? Я на машинках с климатом с 2000-го года езжу. Фильтр салона, если ездишь не по Казахским степямь  легко живёт 1 год. Нахрена его мне менять раз в 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Master-oleg сказал:

Вот кто мне объяснит, накой чёрт менять фильтр салона раз в 10К? Я на машинках с климатом с 2000-го года езжу. Фильтр салона, если ездишь не по Казахским степямь  легко живёт 1 год. Нахрена его мне менять раз в 3 месяца?

Ахахааа, ты загляни туда через три месяца и охринеешь просто и стрекозы будут и листья и пыли дохрена)))) ну если ты хочешь этим дышать всем и во время дождя чтобы окна запотевали сразу же, тогда можешь и год ездить) это дело личное, я на здоровье своём не экономлю, тем более раз в три - пять месяцев поменять фильтр за 1000 рублей, а то и дешевле, не напряжно) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2020 в 15:50, Satana сказал:

Ахахааа, ты загляни туда через три месяца и охринеешь просто и стрекозы будут и листья и пыли дохрена)))) ну если ты хочешь этим дышать всем и во время дождя чтобы окна запотевали сразу же, тогда можешь и год ездить) это дело личное, я на здоровье своём не экономлю, тем более раз в три - пять месяцев поменять фильтр за 1000 рублей, а то и дешевле, не напряжно) 

Ну если бы это первая была машина, то да согласился бы. Минимум 6 месяцев салонный фильтр ходит справляется с задачей. Опять же, зимой пыли нет в принципе, а летом у меня нет просёлочных дорог. Для меня раз в 3 месяца менять фильтр нецелесообразно. Проверено многолетним опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 11:22, Master-oleg сказал:

Для меня раз в 3 месяца менять фильтр нецелесообразно

Если я не хотел по каким-либо причинам менять фильтр (любой - салонный, воздушный, топливный), то просто говорил, что уже поменял его сам (как правило, так оно и было). И все, никогда не настаивали, просто вычеркивали этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини,но мне кажется что ВЫ не очень дружите с авто.Если ВЫ сами поменяли или в потом поменяете ,чтоб сьэкономить,то это другое дело.

На всех своих машинах я менял масло,фильтр масляный,воздушный 2 раза в год(осенью и весной) Фильтр салона только осенью (зимой пыли не так много,по обочине мало кто несется)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2020 в 00:10, SURGUT сказал:

кажется что ВЫ не очень дружите с авто

Видимо, я криво выразился. 

Надо так - если я менял фильтры сам, то и сообщал об этом сервисменам. Они не возражали.

В 10.09.2020 в 00:10, SURGUT сказал:

На всех своих машинах я менял масло,фильтр масляный,воздушный 2 раза в год(осенью и весной) Фильтр салона только осенью

Тоже так, кроме последнего пункта. Салонный менял по мере загрязнения, раза 3-4 за лето.

Топливный менял согласно регламента, но тоже сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тула

Screenshot_20200930_194546_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Soupp сказал:

Тула

Screenshot_20200930_194546_com.android.chrome.jpg

Масло свое было или полностью всё у дилера менял??? У нас в Сургуте они охринели, 12500 за ТО 1 хотят и это ещё со скидками! :))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Satana сказал:

Масло свое было или полностью всё у дилера менял??? У нас в Сургуте они охринели, 12500 за ТО 1 хотят и это ещё со скидками! :))))) 

Это цена с сайта, такая же цена висит на плакате в самом салоне. Приезжайте будем рады)) а машину я пока ещё жду, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти