Autoclub

Джили Атлас: Первые впечатления, отзывы

В теме 344 сообщения
49 минут назад, Soroka сказал:

@Володя у меня из допов стоит защита картера, защитная сетка, брызговики, тонировка и коврики. А! Передний парктроник, но я его выключила, он тоже уже стоял. Я считаю кроме него ничего лишнего. 

@Soroka Передний- штатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Адмирал70 нет, доп. У меня комплектация Comfort, камер нет, поэтому думаю они его поставили, машина стояла в салоне с допами, на неё дали хорошую скидку 29 декабря ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Юлия. Я понял. На Люксе они штатные и отключаются по таймингу... Удобно когда разворачиваешься, при  задней они включились, пока разворачиваешься перед тоже работает, потом сам отключился.

А отключили потому что пищат постоянно, да. Как вариант- поставить кнопку, реле времени и запитать на  концевик задний.(или не делать на зад). Будет работать по необходимости.

Изменено пользователем Адмирал70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они пищали, в пробке реагируя на авто в соседнем ряду)) кнопка стоит, я могу включить когда надо. А вот что там и куда запитать, для меня китайская грамота ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soroka ? Юлия, Удачи Вам на дорогах!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Семеныч сказал:

Я бы посоветовал на бензобак поставить обязательно и ДВС, муфта под подрамником спрятана, умудриться надо пробить её картер, если детки до 12 то пороги внешние. А и да тонировку на белый Атлас уж срочно надо!!!!!!)))))

Ну а так поздравлямба, ни гвоздя ни жезла!!!!!!

А откуда вы, раз прониклись одними из первых!?)

 

Спасибо) Прониклись одними из первых, я про всех нас имел ввиду) А так из Подольска. Тонировка на второй ряд и заднее стекло и надо бы. А с другой стороны, повёз своих как то по ночной Москве и нифига не видно. А от жары я думаю со временем может шторки в сеточку какие то поставить. Ну это дело вкуса. Про защиту к 1 ТО озабочусь точно.

10 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Если минимальный штатный пластик забыли поставить - то хоть что-то самое постое надо поставить - т.к. одна не хорошая ямка или бугорок или льдинка могут испортить дальнюю поездку за грибами или рыбой. Брызговики я не ставлю - вроде как лишнее - только тормозят от ветра и снег собирают ))

Раньше ничего не ставили и ездили, "избаловали" нас допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Усманов Виталий сказал:

Сетка нужна сразу, через месяц загляни и посмотри снизу на радиатор будешь очень неприятно удивлен, брызговики не нужны, у меня знакомый поставил, пачкаются также как и без них ручки дверей всё равно грязные, на пороги также налипает только чуть подальше шляпа висит, а ещё такая же блямба на самом брызговике, защиту не ставил, без проблем зиму откатал, хотя снега у нас в Саратовской области горы, да и ТО дешевле, может через годик и поставлю. А тонировка делает авто красивее, практичнее и создаёт законченный вид..

Ну сетка так сетка, поставлю. Все всё у дилеров ставят или заказывают где то. У Джили Клуба нет ещё таких скидочных магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Soroka сказал:

@Володя у меня из допов стоит защита картера, защитная сетка, брызговики, тонировка и коврики. А! Передний парктроник, но я его выключила, он тоже уже стоял. Я считаю кроме него ничего лишнего. 

Ставили у официалов сразу? Сколько вышло? Я просто хочу полный бюджет прикинуть, что бы не ездить за каждым допом отдельно)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Володя сказал:

Ставили у официалов сразу? Сколько вышло? Я просто хочу полный бюджет прикинуть, что бы не ездить за каждым допом отдельно)

Я брала уже с ними, установлено было. Вот моя машина 

IMG-20190224-WA0048.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Володя сказал:

Спасибо) Прониклись одними из первых, я про всех нас имел ввиду) А так из Подольска. Тонировка на второй ряд и заднее стекло и надо бы. А с другой стороны, повёз своих как то по ночной Москве и нифига не видно. А от жары я думаю со временем может шторки в сеточку какие то поставить. Ну это дело вкуса. Про защиту к 1 ТО озабочусь точно.

Раньше ничего не ставили и ездили, "избаловали" нас допами.

У меня микра вся тонированная была, никогда не создавало проблем ни в видимости, ни в парковке ночью,  главное процент адекватный ставить... сдирала передние рыдая, в пробке на мкаде зажариться можно теперь и получить загар на левую руку? микра у меня вообще в Люксе была ? агонь машина, через три дня после трейд ина прислала мне штраф из Крыма 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти