Autoclub

Джили Атлас: Первые впечатления, отзывы

В теме 344 сообщения

После пробега 2.5 тыс. км 2.4 передний привод не нравятся: узкие передние сиденья, большой расход бензина, коробка живет своей жизнью. Но плюсов больше-большие зеркала, размер машины, удобный двухэтажный багажник, отлично держит дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрок хорошо иметь маленькие габариты, моя попа наслаждается размерами сиденья ?

Хотя... мама у меня не такая миниатюрная как я, на долгие расстояния ей всегда было трудно ездить. В Атласе она даже не устает. Сейчас пробег 7000км и кроме не работающего круиза, меня в машине все устраивает, даже учитывая что у меня не полная комплектация. Мне кажется, что вы мальчики просто придираетесь ??

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Soroka сказал:

@Юрок хорошо иметь маленькие габариты, моя попа наслаждается размерами сиденья ?

Хотя... мама у меня не такая миниатюрная как я, на долгие расстояния ей всегда было трудно ездить. В Атласе она даже не устает. Сейчас пробег 7000км и кроме не работающего круиза, меня в машине все устраивает, даже учитывая что у меня не полная комплектация. Мне кажется, что вы мальчики просто придираетесь ??

нам всегда мало, даже если это максималка) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Soroka сказал:

@Семеныч скорость не цепляет 

у меня "цепляет" только кнопкой увеличение\уменьшение  которая по 1 км\час добавляет, и только на уменьшении! т.е. включаю круиз и нажимаю вниз-все активировался. На другие кнопки  увеличение\уменьшение на 10 км\ч не реагирует, но после того как "зацепится" кнопки работают нормально...ну как нормально-больше 150 км\ч не получается выставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Альберт1963 сказал:

у меня "цепляет" только кнопкой увеличение\уменьшение  которая по 1 км\час

Аналогично. Вообще схема включения и управления круиза никакой критики не выдерживает, уж слишком заморочено. На бывшем тремя кнопками все управлялось - просто до невозможности, а тут.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Альберт1963 сказал:

у меня "цепляет" только кнопкой увеличение\уменьшение  которая по 1 км\час добавляет, и только на уменьшении! т.е. включаю круиз и нажимаю вниз-все активировался. На другие кнопки  увеличение\уменьшение на 10 км\ч не реагирует, но после того как "зацепится" кнопки работают нормально...ну как нормально-больше 150 км\ч не получается выставить 

Так и должно быть! Всё правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 09:43, Альберт1963 сказал:

у меня "цепляет" только кнопкой увеличение\уменьшение  которая по 1 км\час добавляет, и только на уменьшении! т.е. включаю круиз и нажимаю вниз-все активировался. На другие кнопки  увеличение\уменьшение на 10 км\ч не реагирует, но после того как "зацепится" кнопки работают нормально...ну как нормально-больше 150 км\ч не получается выставить 

Я конечно извиняюсь, но как говорится "учите матчасть!" В описалове именно так и говорится. SET - задать текущую скорость для её поддержания системой круиз-контроля. Ну а дальше можете её изменять с шагом 1 или 10 км/ч. Ну и куда ж больше 150-ти то ...:default_sm67: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится в круизе то, что на небольших пригорках постоянно переключает 5-6. Неужели нельзя просто прибавить газу. Алгоритм немного недоработан.

Ещё не нравится мультимедиа. После Фольксвагена неудобно управлять ею, особенно кнопки справа на руле, зачем они там, мне проще до экрана дотянуться. Я уже молчу, что не коннектится с асусом на 8 Андроид.

А в остальном все замечательно. За свои деньги отличный автомобиль. Шумка, управление, плавность хода на высоте.

Изменено пользователем Vitaliy
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Vitaliy сказал:

на небольших пригорках постоянно переключает 5-6. Неужели нельзя просто прибавить газу.

а как прибавить газу если он уже на пределе возможного и не тянет, а у него задача держать вашу скорость  не снижая. ехайте по этим небольшим пригоркам 120-130 и не будет переключений как на 90-100. всё как на ручке - только не надо дёргать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Vitaliy сказал:

Не нравится в круизе то, что на небольших пригорках постоянно переключает 5-6.

Есть выход, секрет или нет, я так делаю, ставлю в ручной режим и все, до предела держит и не щёлкает передачами.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти