M.C. Channel

Первые косяки после обкатки 3000 - 5000 км, Geely CoolRay

В теме 11 сообщений

На пробеге 3700 км я поехал к ОД делать нулевое ТО. Заодно попросил мастера-приëмщика, чтобы исправили положение руля (в нейтральном положении и при движении по прямой руль был повёрнут на несколько градусов вправо. Мастер-приëмщик ответил, что для этого необходимо делать регулировку развал-схождения, а такая процедура у них делается бесплатно только до пробега  в 3000 км. Но, видя моë погрустневшее лицо, позвонил своему руководству и согласовал для меня бесплатное проведение данной работы, объяснив им это тем, что "клиент не мог приехать раньше". Сделали, теперь руль стоит ровно. 

А насчёт 3000 км, так у моей машины они подошли как раз к Новому году, и я засомневался в качестве выполнения работ в преддверии этого большого праздника. 

Ах да, ещё форсунки стеклоомывателей изначально брызгали чуть пониже середины стекла. Я регулировал их сам, с помощью узкой отвëртки (там сопла поворачиваются во все стороны и вращаются вокруг оси). Получилось, распыляют на середину стекла, но по весне, когда потеплеет, попробую сделать ещё лучше. 

Изменено пользователем Fazza
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти