srrrka

Не показывает температуру воздуха Geely Coolray

В теме 30 сообщений
1 час назад, Sasha сказал:

Моя поездка к дилеру отложилась с пятницы прошедшей на понедельник, в понедельник отдаю машину. Вопрос основной поездки отображение включения ближнего света на приборке (комплектация комфорт), также скажу чтобы смотрели температуру. По времени сказали будут смотреть 1-2 дня, в случае необходимости связываться с Москвой.

Я тоже сначала хотел комфорт взять, хорошо, что всё таки передумал и взял максималку Flagship. :))) если честно не жалею ни разу, чёрный потолок,панорама, 360 градусов 3D круговой обзор, Full LED оптика, атмосферная подсветка салона и электронная панель приборов это того стоит, особенно ночью поверьте :))) а вам желаю, чтобы удачно решили вопрос свой, долбите дилера, они а то расслабились уже! 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/07/2020 в 13:55, Sasha сказал:

Моя поездка к дилеру отложилась с пятницы прошедшей на понедельник, в понедельник отдаю машину. Вопрос основной поездки отображение включения ближнего света на приборке (комплектация комфорт), также скажу чтобы смотрели температуру. По времени сказали будут смотреть 1-2 дня, в случае необходимости связываться с Москвой.

А что не так с отображением ближнего света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На комплектации комфорт, при включении ближнего света (как минимум у нескольких человек) не горит индикатор. Т.е. при вращении колесика горит сначала ДХО, потом подключается габарит, потом ДХО гаснет и должна гореть лампочка ближнего + габариты, но она не горит (ближний). Москва в лице Geely в ответ на запрос сказали: гореть должна.

На текущий момент машина у дилера, ответ Geely я им переслал. Про отображение температуры также дилеру указал, ждем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсмотрел на драйве, температура отображается у людей.

TQAAAgGSG-A-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем отображение температуры решается прошивкой, так что у кого нет и кто хочет нужно просто прошиться у дилера.
По индикатору включения ближнего света. До сих пор ждем ответа от Geely. Изначально пришел отказ, что не должна лампа гореть, дилер на отказ скинул полученное мной письмо от того же Geely, где говорится что индикатор должен гореть. В общем пока производитель молчит, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер мне сообщил, что в комплектации "комфорт" функция, температура воздуха, устанавливается за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже тебя обманули, данная проблема решена у многих сменой пере прошивки. Съезди к другому дилеру, оставь запрос у производителя (контакты есть на сайте джили) или напиши письменно дилеру, пусть ответит официально что хочет за это денег.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белгороде за активацию функции температура воздуха на комплектации комфорт попросили сегодня 650 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировали температуру воздуха в комфорте, за 475руб. Башкирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2020 в 15:13, Satana сказал:

Я тоже сначала хотел комфорт взять, хорошо, что всё таки передумал и взял максималку Flagship. :))) если честно не жалею ни разу, чёрный потолок,панорама, 360 градусов 3D круговой обзор, Full LED оптика, атмосферная подсветка салона и электронная панель приборов это того стоит, особенно ночью поверьте :))) а вам желаю, чтобы удачно решили вопрос свой, долбите дилера, они а то расслабились уже! 

Я бы взял,но бордовая вставка на торпеде это просто ад!Взяли всё испортили,можно переделать но ,взял среднею  только  из за  этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти