Ренат123

Покупка кулрея в Белоруссии

В теме 32 сообщения
1 час назад, Vladomir сказал:

хочу купить со 177 движком

Интересная идея. Неужто никто до сей поры не додумался? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос в догонку.  Как в этом случае будет с гарантией в России?  Может кто-нибудь позвонить ОД и выяснить этот вопрос?  Я сейчас не в России,  а вопрос интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vladomir сказал:

И ещё вопрос в догонку.  Как в этом случае будет с гарантией в России?  Может кто-нибудь позвонить ОД и выяснить этот вопрос?  Я сейчас не в России,  а вопрос интересует. 

А что с ней будет? 

Гарантии даёт производитель, а не дилер! Будет как написано будет в Сервисной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Адмирал70 сказал:

Гарантии даёт производитель, а не дилер! Будет как написано будет в Сервисной книжке.

Не факт.  Могут отказать на основании того,  что формально другая комплектация ибо не выгодно это им.  Надо узнавать точно в представительстве и ОД. В Белоруссии 4 года или 100тыс,  у нас 5 лет или 150. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vladomir сказал:

Не факт.  Могут отказать на основании того,  что формально другая комплектация ибо не выгодно это им.  Надо узнавать точно в представительстве и ОД. В Белоруссии 4 года или 100тыс,  у нас 5 лет или 150. 

Спорить не буду. Я всё написал выше:up:

Вам придется уплатить утилизационный сбор.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladomir а не проще купить тут и прошить под те же 177 сил? Дешевле обойдется, нежели утильсбор платить как минимум)
Ну и налог будет больше вдогонку. Плюс с гарантией не все так гладко, кто то привозил машину с BY и добивался обслуживания с боем, не помню только, где эта история была.

Изменено пользователем Qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Qvvi сказал:

а не проще купить тут и прошить под те же 177 сил?

Наверное уже есть гаражные умельцы для этого,  но на ТО наверняка увидят и гарантии лишат,  разве нет?  Наверное буду брать у нас,  вроде по отзывам и 150 с места рвёт.  Я транспортный налог не плачу,  хочу легальных 177 и гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Vladomir сказал:

Наверное уже есть гаражные умельцы для этого,  но на ТО наверняка увидят и гарантии лишат,  разве нет?  Наверное буду брать у нас,  вроде по отзывам и 150 с места рвёт.  Я транспортный налог не плачу,  хочу легальных 177 и гарантии.

Не кто прошивку на то не увидит. И с гарантией в РФ, скорее всего у вас будут проблемы, с автомобилем с другого государства.

Изменено пользователем Brain.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladomir на ТО можно хоть на гусеницах приехать с автодомом на фаркопе, будут улыбаться и кивать довольно, ведь это вы едите им деньги отдавать) А если что с двигателем случится, то, поверьте, и без прошивки мозг поедят они нормально. А что касается отказа, то:
- Прошивка, по словам прошивальщиков - не оставляет следов;
- Всегда можно вернуть на сток;
- При любой проблеме гарантийной - дилер всегда должен доказать, что эта проблема произошла именно из-за изменений в конструкции или каких то доп. оборудований, которые не были предусмотрены. Именно дилер должен доказывать, а не вы. К примеру, если прошить ГУ, а на следующий день у него экран на пиксели побьется - то в салоне скажут, конечно же, что виновата во всем кастомная прошивка, хотя отношения к экрану она не имеет. Но все это в идеальных условиях, а в реальности, как говорил - дилер будет все равно настаивать на том, что "сами виноваты", не смотря на то, есть ли прошивка или нет. 

Имхо, не стоит весь этот геморрой 27 л.с., машина и без них едет отлично для своего класса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, уже в который раз, ну не 150 в нем. У меня был Спортаж3 и ДунФен АХ 7 оба в 150 сил, поверьте у нас больше реально.....ну или лошади " бешеные":ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти