СергейТ

Джили Кулрей сигнализация на Geely Coolray

В теме 35 сообщений

Как раз таки, в дилерском центре брал, это они доп навязали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вячик сказал:

Как раз таки, в дилерском центре брал, это они доп навязали. 

Столкнулся с аналогичной проблемой в тех же условиях, ответ просто ошарашил ..... ну оказались бы от покупки. А да , почему так ответили ( дилер) , на мой запрос о неисправности температурного датчика ( выяснилось по горячей линии СтарЛайн, чудил датчик температуры двигателя ещё с лета, значения этому не придал, но вот при первой же  попытки завести дистанционно , сига отказалась это делать из-за повышенной температуры двигателя ( датчик выдавал Т-  83 ) , ну а дальше звонок дилеру , приезжайте на диагностику ( услуга платная 4т.₽) дальше будем смотреть,если это косяк датчика то скорее всего придется заплатить и за него.....минуту, вы ставили эту сигналку, гарантия на нее 3 г.,в чем проблема? Ее ставил представитель Старлайн у вас с салоне, да была такая установка ,но мы за него ответ не несём. Звонок на горячую Старлайна. Оказывается СтарЛайн, ни с кем таких договоров не заключал (с дилерами ), соответственно гарантий нет....немая сцена, круг замкнулся. Искать этого установщика ,тратить время и нервы я не стал . Дальше , созвон, поездка в установочный центр Старлайн, 2.5т.₽ и 25мин.работы с перекуром и кофе, установлен новый датчик и всё работает штатно .... Зановес.... Машине 2 г., Датчик умер не прожив и 30т.км ( 1.5года) 

Как то вот так, попробуй, все же через дилера решить, может у тебя получится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут чуть проблема другая была. Я купил в 21 году, сначала не придал значения, что заводилась только при второй попытке с кнопки в с салоне, но, при этом автозапуск работал нормально заводил с балкона. Когда поехал на 2 то, рассказал им что такая беда, они все сделали, с первого раза норм заводится начала, но тогда я не проверял автозапуск так как тепло было, сейчас поехал на то3 и показал им что она не заводится с брелка, в итоге они сказали что это ей не даёт старлайн завестись. Сказали что вроде как устранимо, но это нужно машину оставить, когда мастер по электрике буде, он типа разберётся, а я живу далеко в другом городе от дил центра, поэтому не стал оставлять. Но если старлайн типа отключить, то все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Вячик сказал:

Тут чуть проблема другая была. Я купил в 21 году, сначала не придал значения, что заводилась только при второй попытке с кнопки в с салоне, но, при этом автозапуск работал нормально заводил с балкона. Когда поехал на 2 то, рассказал им что такая беда, они все сделали, с первого раза норм заводится начала, но тогда я не проверял автозапуск так как тепло было, сейчас поехал на то3 и показал им что она не заводится с брелка, в итоге они сказали что это ей не даёт старлайн завестись. Сказали что вроде как устранимо, но это нужно машину оставить, когда мастер по электрике буде, он типа разберётся, а я живу далеко в другом городе от дил центра, поэтому не стал оставлять. Но если старлайн типа отключить, то все нормально

Косяк в установленном Старлайне, по любому , он в цепи ЭБУ, поэтому без "вмешательства" сигнализаторщика по любому не обойтись, электрик может только "отрубить" сигу, хотя если "шарит" ....чем черт не шутит. Я к сожалению не электронщик,всего лишь механик и то больше по грузовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти