Slavdem

Установка кожаного салона в Атлас

Добрый день! Поделитесь информацией. Может кто менял салон в базовой комплектации на кожаный с электроприводами. Какие доработки по проводке необходимо сделать? Где подключаться, как вести и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что все управление электроприводом на самом кресле, я полагаю просто +12 достаточно к креслу подвести откуда-нибудь и больше ничего не нужно. Лучше напрямую от акка, чтобы вообще не вмешиваться в проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Slavdem сказал:

Добрый день! Поделитесь информацией. Может кто менял салон в базовой комплектации на кожаный с электроприводами. Какие доработки по проводке необходимо сделать? Где подключаться, как вести и т.д.?

Там больше нет салонов?я бы прикупил:) 

по идее главное подать +, как уже писали. Но по схемам по-моему через реле и преды стоит....надо электросхему смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, gagarin сказал:

Там больше нет салонов?я бы прикупил:) 

по идее главное подать +, как уже писали. Но по схемам по-моему через реле и преды стоит....надо электросхему смотреть

Есть. Только в РБ. https://auto.kufar.by/vi/105783098

По схемам идёт питание от блока предохранитель под капотом. Идёт через несколько разъёмов с левой стороны. Вопрос в том, проводки нет от самого блока или заканчивается на каком то из разъёмов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Slavdem сказал:

Есть. Только в РБ. https://auto.kufar.by/vi/105783098

По схемам идёт питание от блока предохранитель под капотом. Идёт через несколько разъёмов с левой стороны. Вопрос в том, проводки нет от самого блока или заканчивается на каком то из разъёмов? 

По идее не будет от слова вообще...придётся смотреть распиновку и от этого решать откуда притащить +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил на ещё год назад, да а форум не писал ничего. Ничего не дорабатывал, встали на старые места креплений, взял + с прикуривателя в подлокотнике(не пользуюсь им), протянул всё под покрытием и прикрутил. Самая главная проблема возникла с пластиковыми заглушками болтов, они не такие почему-то. Так и езжу без них, на скорость не влияет. Мне нравится, хотя многие кричали нафига он нужен, летом "жопа" сварится....Всё нормуль...:thumbup1:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти