Linkin174

Как разобрать карту двери? (Тонировка) Coolray

В общем есть стойкое желание делать тонировку, но вот в чем загвоздка. В сервисе не знают как тут снимается карта двери (а точнее нужно сдернуть только верхнюю часть, чтобы вытащить бархотку). Пока не делаю, по этой причине, не могу найти толком инфу. Ломать наугад желания нет) Разбор в клубном сервисе подсказывает, что при отсутствии методички можно попереломать кучу пистонов и защелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Linkin174 сказал:

В общем есть стойкое желание делать тонировку, но вот в чем загвоздка. В сервисе не знают как тут снимается карта двери (а точнее нужно сдернуть только верхнюю часть, чтобы вытащить бархотку). Пока не делаю, по этой причине, не могу найти толком инфу. Ломать наугад желания нет) Разбор в клубном сервисе подсказывает, что при отсутствии методички можно попереломать кучу пистонов и защелок.

Сам еще не разбирал, но по фото снятых обшивок, ни чего нового, как и остальных авто, причем пистоны не цанговые, а самые простые и дешевые, в случае чего. Единственно аккуратность в снятии отделки, собственно как и других авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем для тонировки разбирать карты? Мне как на предыдущей машине, так и на Coolray затонировали без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2020 в 03:04, jonnyk39 сказал:

А зачем для тонировки разбирать карты? Мне как на предыдущей машине, так и на Coolray затонировали без разбора.

Мне в итоге тоже, просто сдернули карту сверху и достали бархотку, но выглядело это, честно говоря, не айс. По идее они так не должны сниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после шумоизоляции дверей с обшивкой ужас полный (делал не сам). При увеличении громкости обшивка дребезжит безбожно. Полагаю пистоны там совсем хилые, либо обшивка сама такая. Теперь при потеплении буду снимать обшивку и менять все пистоны.

Изменено пользователем webalexan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти