Dimon

Джили Тугела салон, интерьер (Geely Tugella) отзывы

В теме 23 сообщения
2 минуты назад, phantom сказал:

багажник, чтоб влезало не менее десятка кулей картошки, да еще пара лопат сверху.

и багажник оставили ??? :facepalm: зачем в машине для одного человека багажник ? там мотор должен быть в премиум спорт каре ! хм ... багажник за 2.499 ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЕвгSPb сказал:

хм ... багажник за 2.499

А вот увидите - "окна потеют, багажник маленький, очечника нет, потом не продать..." и т.д. :lol:

В общем, жизнь боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семен Семеныч сказал:

А потом опять проходит... Когда пытаешься из бардачка хоть что-то достать

Чтобы что то достать, надо что то сначала положить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы все - не буду покупать тугелу  уйду от вас и буду ездить на Атласе  :facepalm::club_auto2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Игорь СН сказал:

лые вы все - не буду покупать тугелу  уйду от вас и буду ездить на Атласе  :facepalm::club_auto2:

Атлас ваще не машина - не о чём даже сравнивать ! Атлас - средство передвижения повышенной комфортности. А Туугеллу - если хочется = надо брать однозначно ! Туугелла - машина для человека, Атлас - автомобиль для людей. Разные слои общества ... как доллар и рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

Атлас ваще не машина - не о чём даже сравнивать ! Атлас - средство передвижения повышенной комфортности. А Туугеллу - если хочется = надо брать однозначно ! Туугелла - машина для человека, Атлас - автомобиль для людей. Разные слои общества ... как доллар и рубль.

Садился в эту Туугелу особой разницы не ощутил , что в атласе ,что в туугеле. Насчёт езды спорить не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Игорь СН сказал:

Садился в эту Туугелу особой разницы не ощутил

так вы ж вперёд садились - а сзади на кровати пассажиры-то выше вас ростом вам же и кланяются ! челом бьют. ну разве не приятно смотреть на них в зеркальце - смешные они :sm67: можно чувствовать себя Человеком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

так вы ж вперёд садились - а сзади на кровати пассажиры-то выше вас ростом вам же и кланяются ! челом бьют. ну разве не приятно смотреть на них в зеркальце - смешные они :sm67: можно чувствовать себя Человеком !

Когда смотрел Туугелу ( у меня с ОД хорошие отношения , немного больше чем клиент) - был задан мне вопрос - неужели за эти деньги ты бы её купил? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы не забыть весь флуд во флудилку потом перенести - а то скоро придут реальные тугейщики и вломят, и не посмотрят что медвед )) но ещё есть 17 дней чтоб поговорить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 21:06, Игорь СН сказал:

Когда смотрел Туугелу ( у меня с ОД хорошие отношения , немного больше чем клиент) - был задан мне вопрос - неужели за эти деньги ты бы её купил? 

Это слова человека у которого нет этих денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти