Семеныч

Групповые заказы всякого барахла (от 3 и более человек)

В теме 148 сообщений
1 час назад, Игорь СН сказал:

Почему спросил. Сегодня замерил диаметр штока коробки 13мм . 

А пластиковый, верхний шток тоже как у меня со шляпкой? В этой шляпке самая большая незадача. )) Хотя у меня пока всё работает.  Будет заедать, заменю на штатную ручку. 

Изменено пользователем Jackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jackson сказал:

А пластиковый, верхний шток тоже как у меня со шляпкой? (Думаю да , коробки одинаковые) В это шляпке самая большая незадача. )) Хотя у меня пока всё работает.  Будет заедать, заменю на штатную ручку. 

Я ручку не здёргивал . Я хочу ещё и чехол на кожу сменить . Пока веду переписку с китаем по поводу ручки что бы диаметр внутри ручки совпадал со штоком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Игорь СН сказал:

Я ручку не здёргивал . Я хочу ещё и чехол на кожу сменить . Пока веду переписку с китаем по поводу ручки что бы диаметр внутри ручки совпадал со штоком .

Это конечно хорошо, если будет совпадать. Будем посмотреть на другие возможные варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jackson сказал:

Это конечно хорошо, если будет совпадать. Будем посмотреть на другие возможные варианты. 

пока только 2а варианта по ссылкам с али (на 9й странице) . там кстати есть видео как они хомутиком ручку крепят на штоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Игорь СН сказал:

пока только 2а варианта по ссылкам с али (на 9й странице) . там кстати есть видео как они хомутиком ручку крепят на штоке

Кстати много видел ручек, даже те что в заказали и в некоторых случаях идёт хамут, я вот про него спрашивал выше) моя ручка уже по мск гуляет, как супруга получит попрошу её по фоткать, потом тут по делюсь фото, а то я в Белоярском ещё долго буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, про хомут, это для крепления юбки вместо проволоки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Jackson сказал:

Думаю, про хомут, это для крепления юбки вместо проволоки.

https://aliexpress.ru/item/1005001775167906.html?spm=a2g0s.imconversation.0.0.70c23e5fAb56pO&sku_id=12000017523586199

вот для нашего авто

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игорь СН сказал:

Ха-ха-ха так это тот продовантс которым я переписывался)))))) и жду от него ручку, значит открыл новую позицию именно для наших машины))) я заказывал у него по переписке просто из позиции типа  - "прочее"Screenshot_20201203-163824.thumb.png.c8161e1b1d581b3535c1d6ab1d4fba54.pngScreenshot_20201203-163805.thumb.png.b3f10bf4f34c94714463b1adcf1acd04.png

ну а видимо после вопрос а что мои друзья тоже хотят - сделал отдельную страницу товара.

короче жду получения, жена по фоткает, потом выложу сюда и можно баловаться с заказом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь СН Будет интересно посмотреть. А как крепить юбку? Ну и цена бодрит.:smile:

Изменено пользователем Jackson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jackson сказал:

@Игорь СН Будет интересно посмотреть. А как крепить юбку? Ну и цена бодрит.:smile:

С юбкой надо будет смотреть по месту

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти