СергейТ

Тонировка Джили Кулрей

Кто тонировал Кулрей, что почем? Полная либо частичная? Так же интересно если кто ставил навесную тонировку (сетку) на магнитах. Что из них интереснее?

Тонировка Джили Кулрей, тонировка джили кудрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто хотя бы на других своих машинах пользовал сетки, хочу узнать есть ли у них преимущества перед стандартной тонировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тонировал, все, кроме передних боковых и лобаша, соответственно. По цене не скажу, дилер подарил, но не скажу, что в восторге. Тонировка 5%, внешне смотрится неплохо, конечно, но в сумерках и ночью вообще ничего не видно, диковато как то. Впрочем, скорей всего это с непривычки, так как до этого все машины были "аквариумные")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, СергейТ сказал:

кто хотя бы на других своих машинах пользовал сетки

Было дело. По сравнению с классической тонировкой - полный фуфель.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировка светопропускаемость 5% 8500 р Калининград. Смотрится норм. Ночью проблем нет (может опыт с прошлой машины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вчера затонировал задние стекла, делали с разборкой дверных карт и снимали спойлер, чтобы отформатировать плёнку. Плёнка 5% - стоимость работы 3.500 ₽. Город Сочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с пленкой все понятно, я наверно не совсем правильно задал вопрос изначально, больше интересует тряпочная сетка и её практичность относительно пленки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, СергейТ сказал:

Ну с пленкой все понятно, я наверно не совсем правильно задал вопрос изначально, больше интересует тряпочная сетка и её практичность относительно пленки?

да ты как то не совсем правильно задал вопрос и изначально и вторично. Интереснее и практичнее конечно пленка но она у нас запрещена посему если хочется гармоничный внешний вид и не столь сильный нагрев салона летом но и некоторую невидимость для других то тут шторки-сетки. На втором авто с ними катаю и на Кулька поставлю тк иных вариантов нет.

Изменено пользователем S T I G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти