Серж_89rus

Фильтр масляный на Джили Атлас (Atlas)

В теме 67 сообщений
18 часов назад, Серега152 сказал:

За 300-500 рублей, на 99%, будет фуфло сделанное в подвале дядюшки По. Я бы не стал такое ставить.

Добрый день. Многие из нас живут по средствам. Поэтому я ставлю но меняю по чаще. от пенсии до пенсии.:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Павел Артемьев сказал:

Поэтому я ставлю но меняю по чаще. от пенсии до пенсии.

а потом, когда кусочки подвального фильтра улетят туда куда улетят, пропустить 25 пенсий и накопить на ремонт :default_sm67: (но такие случае редкие - можно не волноваться пока не случится)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Павел Артемьев сказал:

Добрый день. Многие из нас живут по средствам. Поэтому я ставлю но меняю по чаще. от пенсии до пенсии.:ab:

А ни кто не говорит, что экономить не нужно, просто не надо брать, якобы оригинал за 2 копейки и утверждать, что молодец - сэкономил и купил оригинал в 10 раз дешевле, чем у дилера, в 300-500 рублей будет Goodwill, а никак не оригинал. Goodwill вполне нормальные фильтры, себе беру и воздушный и салонный.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серега152 сказал:

А ни кто не говорит, что экономить не нужно, просто не надо брать, якобы оригинал за 2 копейки и утверждать, что молодец - сэкономил и купил оригинал в 10 раз дешевле, чем у дилера, в 300-500 рублей будет Goodwill, а никак не оригинал. Goodwill вполне нормальные фильтры, себе беру и воздушный и салонный.

И я не брезгаю.

фильтр.jpeg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Южном порту мне пытались продать оригинал масляного фильтра. Хорошо что с собой был калибр резьбы. Проверив на калибр не один не подошел. А из Мановских подошел только один. Продавец выпал в осадок.:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Серега152 сказал:

А ни кто не говорит, что экономить не нужно, просто не надо брать, якобы оригинал за 2 копейки и утверждать, что молодец - сэкономил и купил оригинал в 10 раз дешевле, чем у дилера, в 300-500 рублей будет Goodwill, а никак не оригинал. Goodwill вполне нормальные фильтры, себе беру и воздушный и салонный.

Речь шла про салонный фильтр.

Вы просто посмотрите: две картонки и нетканный материал (который у всех одинаковый,  CN95 не в счёт).... Там цена ну максимум рублей 250 (в продаже).... А если наше производство брать (BIG)?....

тут на ум приходит сравнение Атлас и конкуренты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Адмирал70 если внимательно все прочитать, то речь шла про воздушный, а не салонный фильтр. Big вполне себе нормальные фильтры (салонный, воздушный), но масляные фильтры беру либо оригинал, либо Mann, либо Knecht/Mahle, ещё можно Purflux брать, но у нас по нему официалов нет и за счёт этого, он не оправданно дорог.

4 минуты назад, Адмирал70 сказал:

Речь шла про салонный фильтр.

Вы просто посмотрите: две картонки и нетканный материал (который у всех одинаковый,  CN95 не в счёт).... Там цена ну максимум рублей 250 (в продаже).... А если наше производство брать (BIG)?....

тут на ум приходит сравнение Атлас и конкуренты.....

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

а потом, когда кусочки подвального фильтра улетят туда куда улетят, пропустить 25 пенсий и накопить на ремонт :default_sm67: (но такие случае редкие - можно не волноваться пока не случится)

Если речь идет про салонный фильтр то при чем тут (такие случаи редки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Павел Артемьев сказал:

речь идет про салонный фильтр

если он будет выделять на жаре что-то химическое из своего состава то можно вечером не пить пиво ! :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти