Dimon

Как светят фары - головной свет Джили Монжаро

Обсуждаем передние фары Geely Monjaro
Головная оптика Монжаро, светодиодная фары. Как свет ближний дальний, какие отзывы владельцев


sfUbTzNkGq4.jpg

Полностью светодиодные фары

•126 светодиодов в каждой фаре
•Двухрядные ходовые огни
•Двойные линзы дальнего и ближнего света создают оптимальный световой пучок для безопасного движения в сумерках и ночью
•Ассистент переключения дальнего света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как включить режим моргания фарами (у Михаила Кульдяева есть обзор на Монжаро, где этот режим включается - свет переходит по светодиодам с одной фары в другую, переливается и моргает всяко-разно). Может кто знает, какой алгоритм действий, чтобы его включить?

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Свет на Монжаро очень хороший,ближний светит изумительно,пучок освещает дорогу там где нужно,про дальний и говорить не стоит.Ездил полтора года на Тугелке,ближний на ней не очень,дальний хороший.Так что на Монжаро по сравнению с Тугеллой ближний свет на много лучше.Всё норм.Жалко,что нет автоматического поворота фар при повороте,очень удобная функция,понл это,когда катался на Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет на твёрдую 3ку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! По мне свет отличный, я не знаю, что должно быть на 5ку, если у Монжаро на 3ку!!! А подсветка при повороте тема правильная, но ширина освещения у Монжарика ближний очень широко берет, даже не знаю зачем ему поворотные допы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти