Vinipex

Участник Geely Club
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хорошо

Информация о Vinipex

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Возраст
    50
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    GEELY
  • Комплектация
    Exclusive
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Истринский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Другой телефон подключать пробовали?
  2. В чате, у кого-то было такое. Инсульт назвали. Проблема вроде была из-за водички под водительским сиденьем.
  3. G-Pilot работает отлично. Я в начале к нему с подозрением, попробовал побаловался и всё. А последние две недели катаюсь по Новой Риге с удовольствием. Ставлю 128 скорость, выставил дистанцию максимальную и поехал. Правда он иногда притормаживает когда видит знак 90, я его опять на 128. Всё хочу отключить этот функционал, да не доберусь. В пробке он слишком резко тормозит, слишком резко трогается, вначале очкуешь, а потом привыкаешь. Интервал регулируется на левом рычаге кнопкой, в мануале есть. Индикация меняется три уровня дистанции на нём. Включаю, когда кофе попить надо, да ещё если с пирожным, удобно. Но для меня лучше использовать пилот когда на дальние расстояния едешь.
  4. У меня всё отключается просто! Прошивка от GMC
  5. Это точно! Машинка любит обороты! Я в обязательном порядке, после всяких пробок, или после тошниловской езды городской, всегда стараюсь max притопить. Машинка радуется когда оборотики на высоте!
  6. ВОТ ЭТО ЗАВЁЛСЯ!!! Может достаточно. Вы высказали своё мнение. я своё. Вы меняете жидкости каждые 2000, 4000, или 10-15000, а может через 20000. К сожалению так и не удалось выяснить опытным путем, так как советчиков очень много. А я буду менять, как в книжечке нарисовано. А дальше посмотрим, время расставит всё на свои места.
  7. Я ищу часики со стрелкам для своей машинки! Может кто подскажет!
  8. Ну вот так всё и происходит! Выясняем опытным путем. Что за путь такой? Две страницы чата полистать и получается опытный путь подсказывает. что масла в трансмиссии, включая халдексе надо менять. после 2000 км. после 4000, после 10-15000, после 20000. Вот он опытный путь, кто на что горазд. А на заводе изготовителе, все бараны, не знают когда надо менять! По мнению ОПЫТНЫХ СПЕЦОВ так завод делает специально, чтобы автомобили быстрее ломались!
  9. Вот именно так все и рекомендуют! Особенно публичные эксперты (так называемые блогеры / рекламщики), которые увидели впервые автомобиль, поковырялись с браком каким-нибудь и давай советы раздавать. Вот и Ваши советы тоже не понятны, то надо сразу масло менять как купил автомобиль, то в 100 тыс. км., теперь в 40 тыс. км. Тема очень проста сколько ЭКСПЕРТОВ, столько СОВЕТОВ! У меня когда был автосервис в 90-х, я тоже всем рекомендовал: - всё менять и по чаще! И всем гаечки и болтики смазывал, чтобы мне потом легче их откручивать было, а народ думал какой спец крутой. Но это всё было для того, чтобы мы в сервисе без работы не сидели! А ещё магазин автозапчастей рекомендовал друга, чтобы у него доходы увеличивались, а он в свою очередь всем говорил: - вот езжайте в такой-то сервис, там работают супер АВТОЭКСПЕРТЫ!
  10. Что-то Вы сильно завелись: - Я Вам сказал, Я Вам писал... Я как и Вы отразил своё мнение по поводу замены масла в узлах. Меняйте где ходите, когда хотите, я же не против. А вот на счёт Мондео, я не писал, что сижу и что-то там жду, зачем сочиняете? И на Джили - приехал, вышел и пошёл. У меня нет времени сидеть и что-то там ждать. А у Вас времени много по сервисам кататься, продолжайте, остужайте турбину и т.д. Мондео новый брал в Бельгии, ничего не грозило, катался и катался, до 2014 года у оф. дилера обслуживал, дальше в простом сервисе.
  11. К сожалению Джили - это серийный автомобиль! А Вам необходимо в ателье! В Автоателье по пошиву сидений! Там всё сделают под Ваш размер, учтут все Ваши хотелки! Удлинят, укоротят, поднимут, сделают пошире, сделают под одну ногу выше или ниже и т.д. Всё для Вас!!!