Kouch

Контроль (мониторинг) слепых зон. Tugella

Здравствуйте форумчане! А когда поставили контроль мертвых зон? У меня конец 22 года уже рестайлинг флагшип. Иногда в мертвой зоне пищит сигнал, но чаще молчит. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Kouch сказал:

Здравствуйте форумчане! А когда поставили контроль мертвых зон? У меня конец 22 года уже рестайлинг флагшип. Иногда в мертвой зоне пищит сигнал, но чаще молчит. Что делать?

Пищит когда поворотники включаешь? Когда едешь прямо ничего не пищит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2023 в 20:41, Kouch сказал:

Здравствуйте форумчане! А когда поставили контроль мертвых зон? У меня конец 22 года уже рестайлинг флагшип. Иногда в мертвой зоне пищит сигнал, но чаще молчит. Что делать?

Как мне сказали в дилерском центре световая сигнализация контроля мертвых зон в зеркалах заднего вида устанавливаются на авто 23 года производства. Звуковая сигнализация действительно звучит при повороте руля в сторону опасности. Насчет фиксации опасных авто в виде красных точек на проекции у рестайла 22 года - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО, ЖАЛЬ. оБМАНУЛ ДИЛЕР.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, столкнулся с ситуацией - обнаружил, что отключилась Система контроля слепых зон. При этом соответствующий значок на приборке горит красным, лампочки в зеркалах не работают, а строка "задние боковые радары" на панели активации систем на активна. Походу что-то случайно отключил или наоборот, включил. Поискал в мануале, но в соответствующем разделе указаний как активировать эту систему не нашел. Может кто сталкивался или знает место расположения волшебной кнопочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы - записался к дилеру, но вот беда - после грянувших морозов разрядился аккум (10 дней был на юге). Завел авто с бустера - снова все норм. Все горит зеленым, все показывает. Дилер заявил: вот если бы приехал с отключенной системой, можно было смотреть, а так извините. И сказал, что система забита в прошивку, отключить/включить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти