alex60010

Дребезжит зеркало Geely Atlas PRO

Всем привет! Приобрели Прошу с полным приводом. Поехали сразу в новгородскую область и на трасе заметил как после 125 км дребезжит левое зеркало. Правое при это стоит мертво.Когда приехал глянул зеркала, в креплении люфта нет, зеркало стоит в защелках хорошо. Что может быть? Через 500 км поеду к дилеру на 0 ТО. Задам вопрос но думаю мягко пошлют. Посоветуйте что требовать од дилера или как решить дребезжание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно не дребезжит :), а вибрирует. У всех так, кто умеет больше ста разгоняться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поправку! А если все таки по делу. Почему вибрирует только левое зеркало? И как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, alex60010 сказал:

Почему вибрирует только левое зеркало? :kolobok_addon_good:

Ну, млин. Давайте углубимся в теорию Аэродинамики  :thumbup1:

Выставьте левое зеркало с таким же углом, как и правое - Подумаешь ничего видно не будет, зато вибрация уйдёт :)

И, кстати, от 150 и правое заведётся :smile:

Изменено пользователем Vistaxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vistaxp сказал:

Ну, млин. Давайте углубимся в теорию Аэродинамики  :thumbup1:

Выставьте левое зеркало с таким же углом, как и правое - Подумаешь ничего видно не будет, зато вибрация уйдёт :)

И, кстати, от 150 и правое заведётся :smile:

Очень странно. На других машинах у меня такого не было даже на 180. Зеркала  крутил на скорости что левое что правое.Менял углы наклона.Вибрация есть только на левом. И при закрытии двери левый лопух зеркала вибрирует больше чем правый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, alex60010 сказал:

Очень странно

Вы просто придираетесь :) Есть вот такая особенность у Прошки и их вы ещё в процессе найдёте немало. Однако продАлжаю утверждать, что Atlas Pro - нескучный автомобиль и это Атлично, в том числе и пАтаму што: "На других машинах у меня такого не было" :smile:

Изменено пользователем Vistaxp
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vistaxp сказал:

Вы просто придираетесь :) Есть вот такая особенность у Прошки и их вы ещё в процессе найдёте немало. Однако продАлжаю утверждать, что Atlas Pro - нескучный автомобиль и это Атлично, в том числе и пАтаму што: "На других машинах у меня такого не было" :smile:

Во первых я не придираюсь, а пытался найти ответ на проблему. Сравнивал с аналогичным автомобилем и при 160 у него нет вибраций зеркал. Во вторых я не утверждал что автомобиль скучный. В третьих (патаму што) мне есть с чем сравнивать и считаю что это исправимо. И если вы не знаете ответ на вопрос не надо разводить демагогию и в доваться в домыслы. Удачи на дорогах!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex60010 сказал:

пытался найти ответ на проблему

Решите проблему - Не забудьте сообщить нам об этом, желательно с фото-видео инструкцией.

Без сарказма говорю. И да, на Драйве такой пост будет полезней, потому что банально, нас,  владельцев Прошки, там тусит значительно больше, чем здесь.

1 час назад, alex60010 сказал:

Сравнивал с аналогичным автомобилем

Всё таки придирусь - Аналогичный ни есть Такой же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня левое и салонное зеркало вибрируют. Левое ещё терпимо, а салонное вообще на неидеальной дороге резонанс ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снять видео. Без видео дилер не будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти