Эдг

Подключение видеорегистратора в Geely Monjaro

Столкнулся с такой проблемой с Джили Монжаро - машина (monjaro) дилерская с полной комплектацией , а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось , теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать, резать фишку жалко.
Может кто то решал этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вы уверены что машина дилерская )))), постоянно говорят что регистратор поставляется только с китайскими авто . У китайских проводка заложена изначально, а вот с дилерскими печалька получается, как мне сказали надо решать по-поводу схемы подключения и самой проводки с фишкой для данных авто. То же интересуюсь данным вопросом. Если не трудно , то можно фотку и марку регистратора , не хочется на поиски тратить время.

:excl: Тема перенесена сюда::down:
Штатный регистратор в Монжаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заказал китайского монжарика хочу прошить в GMcustom я так понимаю там уже будет реализован видеорегистратор?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не скажу как связана прошивка с видеорегистратором, но вот с чем я лично столкнулся, у меня монджаро од, купил оригинальный видеорегистратор, но к большому сожалению оказалось , что под пассажирским солнцезащитным козырьком не оказалось кабеля для подключения, который есть на китайских версиях , их там два с 5 пинами и 6 пинами, последний как раз для в/р. Если кому надо , могу уступить, а себе пришлось заказывать в/р с кабелем для подключения в разрыв датчика дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_7587.thumb.jpg.ffa5b3e4f7880a404d02a6725b934218.jpgВсем день добрый. Подскажите кто сталкивался с проблемой подключения Видеорегистратор для Geely Monjaro (CAR-LINK F6-LZ6315). Купил на озоне, пришел с китая по почте. Подключил без проблем  на клему 6 контактов но при включении китайка не сматерилась что видеорегистратор включен но он заработал моргает синий индикатор. При настройке wi fi показывает CARDV_WIFI5D8F, в паспорте пишут CARDV_WIFI5А96, а на всех видео ютуба установках как показывают должно быть   WIFI_GEELY_DVR да и на мультимедия тот же wifi и пароль 1234567890.  Короче wi fi  CARDV_WIFI5D8F ввожу стандартный пароль 1234567890 нет подключения.Тоже самое на телефоне у меня айфон. Скачал приложение тоже выдает wi fi  CARDV_WIFI5D8F пароль 1234567890 нет подключения. Может пароль другой но какой? Уже пробовал кучу вариантов и 000000000 и 11111111111 и т.д.  Подскажите что делать?

IMG_7586.jpg

IMG_7588.jpg

IMG_7582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ура проблема решена мой регистратор CAR-LINK F6-LZ6315 заработал всего лишь надо было скачать новое ПО вот ссылка (Viidure v1.5.43.240113) установить на машину через флешку и скачать на телефон. Вывод один что китайцы производят  видеорегистраторы в разных подвалах и соответственно ПО разное. Кстати пароль CAR-LINK F6-LZ6315 на этот в\р 12345678. Может кому поможет. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти