Lexx

Трубки ГУР Emgrand X7

День добрый. Автомобиль emgrand x7 2020 г. Куплен в 2021 г. Потекли трубки ГУР и места соединений в коррозии так же имеется запотевание. Не могу найти номера запчастей. На до рестайлинг и на нашу одинаковые трубки или нет? Может кто сталкивался? Подскажите номера трубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lexx сказал:

День добрый. Автомобиль emgrand x7 2020 г. Куплен в 2021 г. Потекли трубки ГУР и места соединений в коррозии так же имеется запотевание. Не могу найти номера запчастей. На до рестайлинг и на нашу одинаковые трубки или нет? Может кто сталкивался? Подскажите номера трубок.

4G18 NL-4????????

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4g20 nl-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если шланг низкого давления ...можно заменить на маслостойкий обычный и поставить на хомуты. места креплений под изоленту или мовиль(рекомендую BODY 900 Антикор). лить не ниже ATF DEXRON Ⅲ, колеса только прямо на парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такая же проблема. Автомобиль 2021 года. Шланги поменяли. Потекли снова. Посоветовали поменять жидкость. Может кто то подскажет какую лучше залить. Сейчас залита заводская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2024 в 14:06, Коcтян сказал:

Добрый день. Такая же проблема. Автомобиль 2021 года. Шланги поменяли. Потекли снова. Посоветовали поменять жидкость. Может кто то подскажет какую лучше залить. Сейчас залита заводская.

Рабочая жидкость гидроусилителя рулевого управления (ГУР):(0,9 ±0,1л)
ATF DEXRON Ⅲ
Pentosin CHF11S
Fuchs Titan CHF11S

Но ,думаю дело не в жиже....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти