Евгений058

Помогите найти артикул детали. Coolray

Здравствуйте, у меня Джили Кулрей 2023 года рейсталинг. Случилась такая проблема, на приборной панели загорелось система курсовой стабилизации, автохолд, и подушка безопасности. Далее я понял, что не работают поворотники, и стеклоочистители. Диагностика показала, что не работает датчик угла поворота рулевого механизма, а диагностика официального дилера приговорила замену подрулевого переключателя. Проблема в том, что автомобиль был ввезен в РФ из Киргизии, и вин соответственно не российского образца, и по их каталогам запчастей мой вин не пробивается. Дилер сказал, что на данной детали нет номера. Подскажите, где и как по моему ВИНУ найти артикул детали и где ее можно преобрести. 

АА11.jpg

АА12.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Евгений058 сказал:

Здравствуйте, у меня Джили Кулрей 2023 года рейсталинг. Случилась такая проблема, на приборной панели загорелось система курсовой стабилизации, автохолд, и подушка безопасности. Далее я понял, что не работают поворотники, и стеклоочистители. Диагностика показала, что не работает датчик угла поворота рулевого механизма, а диагностика официального дилера приговорила замену подрулевого переключателя. Проблема в том, что автомобиль был ввезен в РФ из Киргизии, и вин соответственно не российского образца, и по их каталогам запчастей мой вин не пробивается. Дилер сказал, что на данной детали нет номера. Подскажите, где и как по моему ВИНУ найти артикул детали и где ее можно преобрести. 

АА11.jpg

АА12.JPG

по пробуй тут, там есть глобальный каталог джили, https://poisk.vin/ , также есть по минутный тариф.ю оплата по честному и без кидалова, если хочешь я попробую пробить ВИН можешь в личку кинуть.

Изменено пользователем Семеныч
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещу немного ситуацию, вин действительно не бьётся, но номер детали нашли, тоже не бьётся)))), саму деталь нашли В КИТАЕ), цена честно, космос, не дальний, НО ВСЕ ЖЕ)))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти