Telmos

Вибрация авто в режиме ЭКО. Atlas PRO

Всем доброго пути! Приобрел Atlas Pro. Переприводной. АКПП_ 1.5. Первая поездка и сразу вопрос. При переводе в режим ЭКО появляется вибрация корпуса авто, такое ощущение, что едешь по мелкой гребенке. При увеличении оборотов эффект гребенки снижается.   Это нормально? У всех так или это одна из причин для обращения в сенрвис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Много раз пробовали в режиме и эко, и комфорт. Ничего особо не меняется, по крайней мере незаметно, чтоб что-то менялось в этих двух режимах. Да и вообще, чтоб вибрации очень ощутимые были ни разу не замечено, ну если только при старте на холодную и включении всех необходимых для комфорта электропотребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Машина новая,  проехал 200 км. Мало-ли что бывает у Китайцев... Отзвонил в сервис. Погоню на диагностику... Ох уж эти китайцы....Купил на свою голову. Ездил на Ниссане, горе не знал...Черт дернул этого китайца купить. Скорее всего глюк в коробке....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал обкатываться в режиме ЭКО.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обкатывался в режиме ЭКО, просто проверил режим в дороге. И как результат - вибрация. Но, ведь это ненормально! Ни в инструкции я не увидел рекомендацию относительно ЭКО на этапе обкатки, ни в салоне мне никто на это  не указал....Короче это глюк и его надо устранить....Конечно очень неприятно - смазало впечатление от авто. Такое авто вообще не должны были выпускать с завода, т.к обкатка на заводском треке должна была сразу выявить дефект. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Telmos сказал:

Я не обкатывался в режиме ЭКО, просто проверил режим в дороге. И как результат - вибрация. Но, ведь это ненормально! Ни в инструкции я не увидел рекомендацию относительно ЭКО на этапе обкатки, ни в салоне мне никто на это  не указал....Короче это глюк и его надо устранить....Конечно очень неприятно - смазало впечатление от авто. Такое авто вообще не должны были выпускать с завода, т.к обкатка на заводском треке должна была сразу выявить дефект. 

Отпишитесь, интересно в чем причина вибрации. Но вообще до 1500-2000 я бы ездил аккуратно и без тестирования различных режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти