HexUS

Поломка климата, возможно слетел воздуховод. Monjaro

Всем привет! Просьба помочь советом. Машина ПИ, пробег 600 км. Многие пишут про невнятную работу климата, но тут заметил, что когда включаешь центральный режим (типа "в лицо"), поток идет слабый, а если увеличить скорость обдува, то поток со свистом вырывается из центрального динамика, что на панели с надписью Infinity. Так же на неровностях слышны звуки постукивания откуда-то из панели. Вопрос: должен ли идти воздушный поток из центрального динамика (но думаю, что нет) и как снять панель мониторов? И, кстати, режимы на стекло и в ноги работают нормально.

Изменено пользователем HexUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что никуда тебе лезть пока не стоит, вроде как так у всех и работает. Во всяком случае у меня тоже в каком то положении дует из центрального динамика. Климат вообще до обновления ПО жил какой то своей жизнью, никак не хотел работать на режиме авто , все время требовал каких то подстроек.  После обновления ПО стало немного поинтереснее, во всяком случае давно уже ничего не регулировал. Еще у меня в положении когда дует на стекло , где то напротив меня или немного левее , такое ощущение что крыльчатка болтается в моторчике, но это только когда обороты на 3, ниже никаких посторонних звуков не слышу. Неприятно как то.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скорости задувает холодный воздух из бардачка... Приходится увеличивать обороты, чтоб "перебить". Особенно это заметно когда находишься в дороге 5-6 часов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально работает, проблем с режимом авто нет (не считая того что скорость вращения вентилятора надо регулировать отдельно) из динамиков не дует, на максимальных оборотах не гремит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню, не дует именно из динамиков. Центральная колонка состоит из трёх частей по центру динамик по краям два дефлектора - из них как и полагается дует слегка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти