Александр 76

Подсветка зеркальца в козырьке и бардачка. Атлас

В теме 27 сообщений

Подсветка козырьков мне тоже интересна. Хотелось бы их подсветить. Подключить думаю не проблема к плафону центральному. Думаю, что должен быть концевик на шторке, чтоб светились только когда зеркало открыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PREDATOR сказал:

Подсветка козырьков мне тоже интересна. Хотелось бы их подсветить. Подключить думаю не проблема к плафону центральному. Думаю, что должен быть концевик на шторке, чтоб светились только когда зеркало открыто. 

Да так и есть, у меня нет в макс комплектации (18год) на машинах 19+ есть. Данные козырьки есть в продаже на Алике (орига, под литерой "А")

https://aliexpress.ru/item/4000461363987.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.39.7ec26cb9PtZzgY

 

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 10:51, Семеныч сказал:

Да так и есть, у меня нет в макс комплектации (18год) на машинах 19+ есть....

 

В каких комплектациях присутствует подсветка козырьковых зеркал? Люкс, 19 год, подсветки нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, StarBear сказал:

В каких комплектациях присутствует подсветка козырьковых зеркал? Люкс, 19 год, подсветки нет.

Сорямба, ПРОФЕССОР ЛАПУХ)))), НО ОТЛИЧИЯ ЕСТЬ!) у вас шторки зеркал, а у нас открывашки) иииии там есть заглушки подсветки, а не сама подсветка, это меня и помутило!)

Но в любом случае можно ставить с подсветкой, инфа по продажам есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже заглушки стоят, под сдвижными шторками. Кто первый разберёт крепление козырька и скажет, есть там проводка под них или нет?:kolobok_confused:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой мелочи как подсветка сэкономили.Хотя если бы были все плюшки ,полноценно как у китайского кросовера, цена была бы тогда менее привлекательной.  Для желающих ,а такие бы нашлись, могли бы и выпустить комплектацию суперлюкс))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил кто нибудь в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти